Метаболическая кардиомиопатия при беременности

Добрый день а на основании чего вам поставили этот диагноз ?было какое то обследование или жалобы
06.11.2021
Скажите как вам поставили такой диагноз, тоже начала страдать одышкой да еще такой странной, вроде не задыхаюсь а именно вдоха не хватает. У врача еще не была и надо пройти терапевта, может думаю аю еще кардиолога
27.02.2020
Пока был токсикоз, была было тяжело дышать, когда, например, иду по лестнице. Просто сердце бились быстрее и быстрее дышала. А так больше никаких симптомов не было. Даже и не подозревала, что такое может быть.
28.02.2020
У кого вы обследовались? У какого врача и что делали?
28.02.2020
Просто изначально прошла ЭКГ. У нас его назначают всем. И уже результаты показали тахикардию. С этим отправили к кардиологу, который им поставил диагноз.
28.02.2020
Спасибо
28.02.2020
А потом врачи виноваты...
27.02.2020
Так, первым делом, никто не сказал, что ложить в случае крайней надобности я никуда не буду. И вопрос больше был направлен на тех, кто сталкивался с подобным. Ваши обвинения по непонятным причинам меня не интересуют. Если написать больше нечего по теме - проходите мимо.
28.02.2020
Из интереса погуглила ваше заболевание, и роды координально могут отличаться, каждый случай индивидуален. Но в обычном роддоме вряд ли будет нужное оборудование чтобы помочь вам в экстренной ситуации. Я не знаю читали ли вы про заболевание и роды, но я бы точно легла в пц за две недели до родов, на обследование и наблюдение. Неужели две недели вашего времени оправдывают такие риски?
26.02.2020
Ответственность за ваши решения нести только вам, не всегда хорошее самочувствие признак здоровья, неизвестно как пройдут роды, никто вам никаких гарантий не даст, что в случае отказа с вами все будет хорошо. При желании можно и дома рожать, и на учет не становится, законом это не запрещено. Если вы не хотите в пц, не едьте, ждите начало родов и в обычный роддом, ваше тело-ваше дело
26.02.2020
Мужской врач для планирования беременности (Москва) синдром укороченного PQ