Беременные загоны

перестаньте читать интернет, просто закройте все эти сайты и случаи других людей. У меня толком токсикоза и не было, я даже не переживала об этом. А радовалась! Наслаждалась спокойными днями, гладила плоский животик))) Какое счастье в тошноте, рвоте, болезненной груди? Это никак не связано со здоровой беременностью.
24.02.2020
У меня 6 неделя и от беременных признаков ничего нет ))! Врач сказала подожди еще к 12 неделе начнётся всё 'прекрасное' 😁
24.02.2020
Как я Вас понимаю!!! У самой так было - ТОЧНО ТАК, только ещё раньше, где-то на 6-й неделе. Сначала заболел (в 5 недель) живот - увеличили поддержку. А потом - тишина... тошноты нет, грудь перестала болеть, НИЧЕГО не болело! В туалет стала ходить как обычно, а не бегать по ночам... Мысли всякие... Радоваться нужно было!!! И получать удовольствие!!! Малышок занят - строит гнёздышко - ему некогда Вам, сейчас, "последний день Помпеи" день организовывать))) Знаю, спокойней, когда чуствуешь))) Я, опять покупала тесты, мочила их, становилось чуть спокойнее))). Сейчас понимаю, что ерундой занималась, а тогда была тревога. Врач сказал, что, если на Узи бьётся сердечко, ничего не болит - Радуйся, успеешь ещё "начуствоваться ВСЕХ прелестей"))) Тем, более, что у Вас скоро УЗИ. Выбросьте плохие мысли из головы, дайте детёнышу "спокойно строить домик", не мешайте своими нервами))), он уже чувствует Ваше напряжение!!! Всё хорошо!!! И будет хорошо!!! ттт Здоровья и спокойствия Вам и "кнопочке"!!!
24.02.2020
У меня наоборот грудь не болит при беременности и абсолютно комфортная, а к примеру в обычной жизни - после середины числа и в конце всегда болела. В общем тоже никаких беременных синдромов. Хотя я всегда тот ещё паникёр 😺 Уже даже нипт результаты получила, чтобы на скрининг через неделю идти 100% спокойной
24.02.2020
У меня на сроке в 8 недель,грудь перестала болеть,стала неналитая,вся сдулась,даже в туалет ночью перестала бегать. В беременность всегда так,признаки то есть,то нет. А то что живот не болит,это очень хорошо,у меня он болел и в прошлую ,и в эту беременность ,по итогу угроза была( и есть до сих пор),а с первой только в дни задержки потягивал немного и беременность лёгкая была.
24.02.2020
Надеюсь все так 🙏
24.02.2020
Отеки ?!🤔 Привет декрет 👋 И новые приключения 🙈