Началась 8 неделя

Я позвонила в ЖК когда уже 9недель была, сказали придти к дежурному врачу. Я пришла дежурный врач взяла у меня все мазки дала все направления на анализы и записала к моему участковому на след неделю. Так что ничего страшного, главное успеть до 1 скрининга.
22.02.2020
Да я понимаю, спасибо) это мне для своего спокойствия. Но решила пусть все идёт как идёт.
23.02.2020
Да нет никаких анализов, которые непременно нужно сдать на этом сроке, если вам ранее на это не указывали. Живите и радуйтесь жизни:)
22.02.2020
Мне тоже кушать не хотелось и не хочется до сих пор, только теряю кг.. =/ И тоже в постоянных накрутках из-за анамнеза. Надо просто переждать этот период) А на УЗИ, если возможность есть, лучше до визита к врачу сходить. Если не были еще. У нас, например, только после подтвержденного факта наличия сердцебиения ставят на учет. Да и самой спокойнее знать, как так малыш)
22.02.2020
А вы не боитесь как влияет узи на таком малом сроке? Это конечно не доказано, но после прочитанной информации о возможном вреде узи, рисковать мне страшно. Хотя уже да хочется.
22.02.2020
Никакого вреда особого не будет. Это нормально - сходить и выяснить, маточная ли беременность, бьется ли сердечко, все ли в норме. С дочкой я довольно часто ходила на УЗИ, по разным причинам. И никакого влияния не отметила бы.. ) Сейчас держусь и жду скрининга в 12 недель! Но была сама на УЗИ уже дважды за месяц) по необходимости..
22.02.2020
Всетаки полегче, осознавать что я не одна такая) спасибо)
22.02.2020
Это точно! Мне самой легче всегда сравнивать свое состояние с чужим)
22.02.2020
Не переживайте🌹 На крайний случай можно сходить платно на узи, посмотреть свою бусину и успокоиться до постановки на учёт. Хотя я так же паниковала, т.к. в прошлом зб, мне нужно было быстрее на учет встать, все начать сдавать, контролировать, но смысл в том, что даже после постановки на учёт переживания никуда не делись😂 так что к этому нужно привыкнуть и попытаться выдохнуть) Я кстати так и сделала, сходила на узи, а потом через несколько неделек встала на учет. По поводу жора, у всех по разному, но чаще всего настигает токсикоз и там уж не до еды) Хотя я через силу впихиваю, т.к. голодной еще больше тошнит. В общем поменьше волнений, оно сейчас совсем ни к чему, настраивайтесь на позитивный лад и легкой беременности Вам😌💐
22.02.2020
Да утром проснулась вроде не тошнило, встала, и пришло чувство не то что тошноты в отвращения какого-то к еде. Но все равно поела попозже, через силу. А вот киви хочется очень, но оно слабит походу.
22.02.2020
Кушайте, что хочется, можно всего позволять в меру) Я сегодня хочу одно, завтра другое, сначала ем с обожанием, потом от этого же продукта жутко тошнит)) Так что это норма) А на узи не бойтесь идти, вред минимальный, послушаете сердцебиение, поглядите на свою кроху и успокоитесь) Я как увидела, весь вечер отходила от умиления🤪🥰
22.02.2020
Да уже таак сильно хочется 😍
22.02.2020
Конечно сходите, хуже не будет) Я даже два раза была, в 6 недель и в 8, не могла спокойно сидеть. Мне нужно было знать, что всё в порядке. Да и к тому же на учет ставят обычно после подтверждения.
22.02.2020
У меня то же самое. Отвращение к еде. И киви тоже хочется. Точнее, я не знала, что хочется, пока не увидела и не почувствовала запах. Подруга угостила - я готова была съесть все, что у нее были. Если слабят, то класс, точно куплю тогда, потому что у меня как раз запор, простите за подробности. Настаиваю чернослив и курагу, потом пью эту воду и съедаю. Но чет как-то слабо помогает.
22.02.2020
А я прочитала где-то что слабит, и думаю попробую и не могу, хочу ещё и ещё.
23.02.2020
А у меня не было вроде раньше проблем, да и вроде не прям запоры. Но чувствую что не так, газики... Кишечник бывает прям такой надутый. Ну и извините стул не такой 😅 Надеюсь ничего что мы тут делимся подробностями друг с другом 😅
23.02.2020
Да ничего, конечно. А у меня вот реально запор (( Уверена, это действие прогестерона. У меня перед месячными всегда так было, а когда начинались месячные, прогик, видно, падал и расслабляло, простите за подробности.
23.02.2020
Эти праздники, у нас сегодня ещё выходной везде.... Ну когда я уже смогу попасть к врачу.... 🙀🙀
24.02.2020
А чего Вы так волнуетесь? Ну, чуть позже станете - подумаешь. Вам до какой недели нужно успеть? В Беларуси до 12. И анализы, как я понимаю, и как Вам уже там написали, не обязательно вотпрямсчас сдать. Это ж стандартные анализы, видно, на всякие там гепатиты и т д.
24.02.2020
Не знаю накрыло видимо. Геморрой ещё 💁‍♀️ И видимо из-за него немного отдаёт в заднем проходе. Ну и неизвестность тяжко, на узи же я не иду потому что вредно... Сама себя фиг поймёшь.
24.02.2020
у меня тоже геморрой. Уже чую, как "легко" рожать будет. Ну, купите свечи облепиховые.
27.02.2020
Спасибо вам большое 🙏 я всегда взаимно посылаю девочкам позитивные мысли чтоб все было хорошо))
22.02.2020
Спасите от токсикоза. Разгрузочные дни на 31 неделе)