Флора, буду признательна за комментарии.

А кроме лейкоцитов что имеется? Какие симптомы? Может, температура, хотя бы. Или Вам анализы доктор лечит?( Просто лейкоциты ни о чем не говорят. Сейчас свечами себе микрофлору снесёте, потом будете исправлять.
18.02.2020
Да в том-то и дело, что не беспокоит ничего вообще. Молочница была, был зуд - свечи вставила все прошло. А по лейкоцитам выставляла свечи, так никак не отразилось ни на мазка ни на самочувствии.
18.02.2020
Я бы не ставила на Вашем месте. Я и не ставила, собственно говоря😁 Моя врач, зная мой настрой, вскользь спросила о том, есть ли неприятные ощущения, сказала, что лейкоциты в мазке, и закрыла тему.
18.02.2020
Дело в том, что эти лейкоциты со мной давно. Я уже несколько лет не могу их "пролечить". Я сдавала онкоцитологию, даже биопсию из-за них. Не уходят они, не уходят. Только настроение портят. Я вот пытаюсь понят это вообще опасно ли? На что влияет, может ли на ребенка повлиять. Ну и в целом в мазке вроде помимо лейкоцитов есть отклонения, понимать бы.
18.02.2020
А вариант, что это Ваша норма, не рассматривали?) Флора же не титрами и штуками измеряется, а %. Каждого вида свой процент. Если не болит, не чешется, возможно, что такой баланс нужен
18.02.2020
Раньше-то было нормально. В 1ю Б вообще как по учебнику. А после родов начались песне-пляски ...
18.02.2020
После родов много может измениться. Если банальное орви может дать толчок к изменениям, то что говорить про такой сложный процесс)
18.02.2020
Плоский эпителий в мазке Девочки, у кого гепатит б подтвердился, как быть куда бежать, что делать?