Токс замучал, 8 недель+4

Тоже есть бело-желтые выделения, пью Дюфастон. И тоже жду результата мазка. Тошнота вместе с вялостью начинается, как по расписанию, с 13:00 😅 Так что стараюсь основной объем работы сделать ДО. Потом становлюсь бесполезна, коротаю время сериальчиками.. Хотя сегодня у нас пропало солнышко, на улице очень темно и пасмурно - чувство усталости уже с утра ☹️ Похоже, на меня погода еще влияет..
17.02.2020
Я уже тоже спросила у врача, говорит от дюфастона не должно быть выделений, ждем когда мазок будет готов😔 Отправила меня сегодня к терапевту, буду ей жаловаться😄 А так тоже, сижу вот обед время, работаю вяленько, высчитываю время домой))
17.02.2020
Наверное, мне в этом плане повезло чуть больше) Дома работаю, удаленно. Любой дискомфорт - можно полежать спокойненько ☺️ По поводу выделений. У многих вроде желтые бывают.. Хотя я думаю, что вот так скрыто молочница может протекать. У меня с дочкой она часто была, но про выделения того периода вообще ничего не помню. Жаль, что записи об этом не сохранилось. Сейчас вот читаю собственную запись о том, что грудь в какой-то момент переставала болеть, и это была норма - и сама же к ощущениям отношусь проще. Грудь в этот раз почти совсем не болит, через раз соски чувствительные, и все 🙂
17.02.2020
Ох ну да, везет вам, а я в 5 утра встаю, в 7:30 на работе уже😅 для меня это прям тяжко сейчас, утром еще как то сижу, а к обеду всё, жду конца)) Ну я вот тоже слышала, поэтому и спросила, может кому то объяснили это и было нормой. Теперь уже конечно в любом случае жду анализ🤷‍♀️ А грудь тоже, то болит лежать больно, то не болит, обычно когда начинает сильнее тошнить и ухудшаться самочувствие и грудь тоже реагирует.
17.02.2020
А у меня чувствительнее грудь становится, когда жарко. Мерзну - соски сжимаются, перестают быть чувствительными 😂
17.02.2020
😂ну вот у всех индивидуально))
17.02.2020
Всё тоже самое...и мутит с того дня как тест показал 2 полоски🤣.Уже смирилась с чувством вечной тошноты, как будто укачало в транспорте)От голода тошнит,поела тошнит ещё больше,это ужасно,мне непривычно очень ,в первые две беременности токса вообще не было.А ещё чистить зубы это ужасно тоже.Спасибо,что не рвёт, радуюсь хоть этому,к 8 неделе -3кг зато.Как то немного облегчает лимон,яблоки зелёные кислые,но все не надолго.Надеюсь скоро это пройдет.
16.02.2020
Как я вас понимаю😅 Это как будто медленная мучительная пытка😖🥴
16.02.2020
О да....😁
18.02.2020
Все тоже самое. Замучала эта тошнота, особенно вечером накрывает сильно. И выделения тоже есть жёлтые, но я полагаю, это норма
16.02.2020
Ну вот я тоже на это надеюсь, узнаю конечно еще у врача своего. Утром тоже перед завтраком тошнит сильно, прям поесть целая проблема, но если не поем, ещё хуже будет😪
16.02.2020
С 6 по 8 неделю мутило , от мысли от еды, от запаха, от воды и вообще. А последние два дня как рукой сняло, мутит оооочень редко))) начала есть очень маленькими порция, не запивая. А то не много подкатывает к горлу обратно все. Пью минут через 40, даже час. Не ем жаренное, жирное , яблоки, так как в животе начинается ураган, и Эспумизан не помогает))
16.02.2020
От урагана в животе по-моему вообще ничто не спасает😅 Правда мне от тошноты немного помогает Ессентуки 4, по крайней мере какое то время помогал))
16.02.2020
Не ожидала что токсикоз может так рано начаться, думала что хотяб вот с 8й недели, нохренушки, с 5й дал о себе знать, мой наивный мир перевернулся. Не рвёт, но тошнит 24/7,спасают яблоки почему-то.. Всегда их ненавидела, а сейчас и тошнит блин и есть охота, схожу нарежу яблок дольками и сижу наслаждаюсь. Только вот заходят именно зелёные кисловатые которые. Боюсь представить что будет дальше... 😀 А вы когда проходите врачей с работы отпрашиваетесь или отгулы берете?)
16.02.2020
У меня тоже рано начался🥴 Сегодня вообще проснулась в 2 ночи с дикой головной болью, мучалась, сидела в темноте на кухне чай горячий пила, полегчало чуть, хоть уснула😂 Мы заключили договор на платное ведение, т.к. первый раз у меня была зб и теперь я очень переживаю, чтоб всё было под контролем. Поэтому записываюсь как мне удобно, после работы вечером) единственное кровь сдавала утром, но я на пол часика всего задержалась.
16.02.2020
Я ела постоянно, что-то жевала. Крекеры, помидоры... Но я так скажу, мне спокойнее было с токсикозом)) прошло где-то в 13-14 недель.
16.02.2020
Оо, токсикоз был долго... С первой - до 15 недель, сейчас до 13. Тоже тошнило просто с обеда начинало и до ночи... Есть также не могла одно и тоже даже 2 раза за день... Потихоньку ела то, что хотелось на данный момент... Ничеговсе то пройдет))
16.02.2020
У меня 11+3 срок, отпускать стало потихоньку с 10+3 где-то. Ела тоже все по одному разу, но меня ещё и рвало. Сейчас не рвет, но периодически тошнота.. Ждите, скоро станет легче, сейчас у вас самый пик! Пусть все будет хорошо 🌺
16.02.2020
Ох скорее бы, спасибо🙏🌹
16.02.2020
У меня тоже периодически светло-желтые выделения, мазок тоже взяли. Но может быть от прогестерона как многие тут уже писали
16.02.2020
Да от него были светло-желтые выделения, щас белые выходят(оболочка).
16.02.2020
Мятный чай, лимон,свежий воздух. Вам повезло ещё, меня рвало даже от воды, от любого запаха, даже от мужа тошнило, бесило его дыхание ночью. Могло рвать желчью на протяжении нескольких часов, в пот бросало, падала в обморок. Адские головные боли, виски давило так, что любое движение отдавало в голову. В 8 недель у меня было уже -5кг. Так что радуйтесь, что у вас не всё так запущено, это всё терпимо, очень скоро пройдёт. А про выделения к врачу обязательно, может быть что угодно или как вариант нормы.
16.02.2020
Ну да, по сравнению с тем, что было у вас у меня еще цветочки оказывается😅 Терплю, что делать, ничем успокоить не могу. Про выделения - всё сдано, жду когда врач посмотрит и скажет, если что не так. Просто слышала, что от дюфа могут быть такие вот выделения, как норма.
16.02.2020
А можно я по интересуюсь, что делали когда так в виски давило? Что-то пили?
16.02.2020
К сожалению я терпела всё время, массаж височной и шейно-воротниковой зоны немного облегчал боль. Лежала всегда в темноте и с приоткрытым окошком, казалось так легче, ещё давление высокое было часто, от этого видимо хуже ещё. Токсикоз кстати протянулся до 17 недель. Во 2 триместре узнала у врача, что можно было пить парацетамол детский,в крайних случаях. Но мне все равно страшно его пить было, за сына боялась очень. Только в 3 триместре пью редко.
16.02.2020
отеки. Спасите от токсикоза.