БОльницы сохранение на ранних сроках Москва

Не всегда причина проблемной беременности генетическая. Есть масса факторов ,что могут негативно влиять, но к сожалению, если они есть, то сохранить эту беременность не всегда выходит. Но шанс есть. Но если и случилось такое , а особенно не один раз, а два предположим то нужно проверяться обязательно и в физическом плане и в плане гормонов, инфекций , гематологии и пр. И мужу обязательно. Потому как убрав мешающий факторов можно спокойно беременеть и выносить,хотя диагноз привычный выкидыш будет стоять и следить всю беременность четко за всем самой. Не надеяться на авось и бесплатную жк, все ,что смущает перепроверять. А мутации тоже бывают, но тут правильно пишут, что с ними ничем не помочь.
16.02.2020
Сохраняющей терапии как таковой не существует. Если проблема изначально в генетике, то хоть засохраняйся все равно итог будет один. Если, например, прогика не хватает, то просто Дюф или Утрик и все ок будет. Всегда шансы 50/50 и от нас ничего не зависит, природу не обмануть.
16.02.2020
Если проблема генетическая, что 99% на ранних сроках, то никакая даже супер клиника не поможет.
16.02.2020
На ранних сроках нет понятия "сохранить Б", если что-то кардинально несовместимо с дальнейшим развитием, Б прерывается. А в больничках "сохраняющий" набор на ранних сроках одинаковый: кровоостанавливающее (транескам или дицинон), папаверин свечи, прогестероновый препарат (обычно дюфастон), иногда дают валерьянку и в редких случаях (при отрицательном резусе) колят укол противорезусного иммуноглобулина. Ну и препараты магния. Все. А, еще сделают куалограмму, по ее показаниям могут назначить клексан. Но это Вы и сами мониторить можете, если знаете о проблемах с кровью.
16.02.2020
Гинепрал еще прокапать могут.
16.02.2020
Ну если только диплом в подворотне купили)))
16.02.2020
На ранних сроках его не применяют.
16.02.2020
Да, затупила. Со 2го триместра.
16.02.2020
Что это за выделения такие? Сентементальность