На каком сроке ничего нельзя?

мне наоборот назначали уже много чего. болела, был синусит. пить теплого побольше. горло полоскать: ромашка, йодинол, хлоргексидин. от заложенности риномарис , он отек снимает быстро, за счет того что в нем есть морская водичка, он увлажняет слизистую, слизь начинает хорошо отходить из пазух. промывать аква марисом. если есть кашель, то мукалтин.
18.02.2020
Еще апилак хорошо помогает, это таблетки на основе пчелиного молочка. Я принимала в беременность. Про всевозможные полоскания вам уже написали, это очень важно.
16.02.2020
В нос физраствор, промывать и промывать, хоть сколько, от горла лизобак, и пить чай с лимоном и морсы, особенно клюквенные. Не пить ромашку, а вот полоскать ею горло тоже отлично.
16.02.2020
На вашем сроке я загремела в больницу с орви (кашель, сопли, высокая температура, горло - полный фарш). Можно было всё))) мукалтин от кашля, тонзилгон и лизобакт для горла, но нос я только аквамарисом промывала (можно и обычной солью), от темпера парацетамол не помог, мне там ставили капельницы с чем-то. Не помню уже с чем. А, и магнезию тоже капали. Через три дня ушла под расписку, дома старшая дочь и муж один с ней. Плюс, таблетки я и дома могла пить, а капельницы уже закончились.
16.02.2020
Как сохранить здоровье зубов? Тянет низ, сегодня узнала что беременна