Чем лечить опрелости малышу?🙏

О, муни крутые. Мы тоже их носили, вообще проблем не знали.
23.03.2020
Опрелости могут быть звоночком аллергии, посмотрите на питание. А так может и на подгузники аллергия, попробуйте марку поменять. Нам муни очень подошли. Попа в них сухая. И не преет.
23.03.2020
Судокрем всегда супер спасает
11.02.2020
Вы знаете я в свое время перепробовала все ниже перечисленное, и ничего не помогало вообще только хуже было, и подгузники марку меняла и без подгузников держала, а антибактериальные присыпки, ну осталось только на голове постоять и уф делали и соскоб на грибки сдавали, месяц лечили-лечили потом купила мазь по-моему циндол называется, завтра поточнее посмотрю (не знаю продаётся ли сейчас) и у нас все прошло за 2 суток, а ребенок уже измучался ни сна ни покоя.... до сих пор ей пользуемся при любом покраснении, раздражении за ночь все проходит, нам очень подошло! Еще есть такая желтая вонючая присыпка, готовят в аптеке, не дорогая, но она уже по серьезнее к сожалению название уже забыла, но в аптеках знают! Еще важно чем попу моете!
10.02.2020
Судокрем не толстым слоем, просто замечательно. Побольше воздушных ванн и попробуйте все таки поменять памперсы если один раз началось дальше может снова появляться.
10.02.2020
Нистатиновая мазь, в любой аптеке за копейки. Не для постоянного использования.
10.02.2020
Крем под подгузники какой используете? Я брала Саносан специально под подгузники, против опрелостей. Ни разу попа и складочки не страдали. Можно попробовать намазать кремом для сосков с ланолином, он способствует быстрому заживлению и восстановлению тканей.
10.02.2020
Пенатен крем. Поменять подгузники как вариант
10.02.2020
Судокрем
10.02.2020
Только методом тыка - сменить подгузники, пробовать мази или присыпку, иногда одно помогало, иногда другое) Ну и без подгузника выгуливать подольше
10.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень нужен совет по ГВ Очень срочно нужен совет! У новорождённого сильно вздут животик, стал меньше какать, срыгивает молок