Тянущие ощущения (половые губы)

Варикоз может быть. У меня варикоз в тазу и ногах. Тянет вся нижняя часть живота ну и интимные места соответственно. Поговорите с вашим врачом, может быть, вам показано компрессионное белье, тогда отек в тазовой области уменьшится
09.02.2020
Было такое, но как то день болит неделю нет, а ещё когда на туалет сажусь чувствуется как растяжение там в низу, на выходе))))) врачу не говорила...
09.02.2020
Вот сегодня я уже гораздо меньше чувствую ))
09.02.2020
Скорее всего все нормально... И кололо и тянуло и резало...я запомнила фразу, тут девушка написала...привыкайте так будет до конца Б. Видимо правда ))))
09.02.2020
Насчет половой жизни, до 12 недель не было, врач запретила.. и как то я все лежала, все болело..и не хотелось даже ..да и в позу какую то станешь ляжешь болит....сейчас вроде нормально...но я сама боюсь лежу и слушаю не заболеть ли ..а муж тоже боится...короче мы какие то странные наверное .. поэтому выходит у вас редко...хотя и до Б не часто то и было )))
09.02.2020
Комментарий удален
09.02.2020
У меня так же было на 20нед., врач говорила типа симфизит, но для такого срока мол это рано и мне ни какого лечения не назначали, только бандаж носить... Потом как то все прошло. Сейчас на 30нед сумку тяжелую подняла и опять, аж со слезами, ходить, вставать, переворачиваться, не говорю за то чтоб просто поднять ногу... С недельку постельного режима, полного покоя и ни какой тяжести. Вроде прошло. Но по хорошему надо сдать анализ на кальций.
08.02.2020
Вот я на днях решила пару дров принести в дом Было достаточно тяжковато , но не прям что б тяжеленно Может быть поэтому ..
08.02.2020
Лучше совсем всю тяжелую работу исключить...
08.02.2020
О, я всю квартиру убирала... Дурная..так живот потом болел, именно мышцы..я то раньше не пылесослила, тяжело ..а сейчас надо было убраться, мужа не было и решила погеройствовать... Лучше не таскайте...хотя это сложно...что то да подымешь...
09.02.2020
Ага , у меня дома собака )) приходится убираться каждый день )) а так да , мужу уже сказала , что у меня в плане уборки отпуск начинается 😂 А не подскажите насчёт шевелений ? У меня вот 20 недель и 5 дней , шевеления были , но сейчас как будто пропали .. на узи была на днях , все хорошо Или это ещё маленький срок для постоянных шевелюшек ?
09.02.2020
О нашли у кого спросить)))) я сама тут на нервах периодами )) У меня в 16,4 начали первые редко но были и это они, потому что и в 20, так же стучится)) У меня вот чувствую утром и вечером и то в не ествесенных позах- на спине, на боку ногу поджав, сидя ногу поджав... 21 сейчас тоже стала меньше чувствовать...думаю может спит .. Писала здесь, девочки сказали что многие и совсем ещё не чувствуют, что места там ему много и поэтому в таких позах, когда прижимаешь и чувсьвуется...и что я худая, вот поэтому так рано.... Сказали с 24 будет все время толкаться...но я так и не поняла как и когда должен толкаться .. А вы все время чувствуете?
09.02.2020
Неее Только в обед и вечером чувствовала по немногу)) А щас вообще как будто бы ничего не чувствую второй день ))
09.02.2020
Светло коричневые выделения( не много) Тянущие боли по вечерам