Какие признаки ЗБ? Постоянно болит живот.

У меня при ЗБ никаких признаков не было, пока кровотечение не началось
01.02.2020
У меня 22 неделя и так с первого дня! То болит то колит, то запирает, а тонус ....он просто не прозодящий. Все хорошо , все закрыто, все варится. И в туалет я уже устала вставать. Каждые 20 минут туда хожу
30.01.2020
Очень даже могут кишки бунтовать в вашем сроке даже без лекарств, даже на привычную пищу! У меня наверное вздутие прекратилось только к 12нед, но боль была не постоянная а как спазм потом отпускало!
30.01.2020
Так прогестерон дополнительно расслабляет кишечник, уменьшает перистальтику. Там застой, отсюда боль вокруг, это неудивительно в принципе
30.01.2020
Ничего нового не добавлю, просто присоединюсь к выше отписавшимся - в обе ЗБ никаких признаков не было, живот потягивал изредка как и до этого, грудь была чувствительна, тошнота сохранялась. В эту беременность часто болит живот, склоняюсь к тому что это кишечник, но достоверно определить не могу. Возможно так происходит рост)) В общем меньше себя накручивайте, отдыхайте, думайте о хорошем! При возможности сходите на УЗИ и убедитесь что с малышом все хорошо!
30.01.2020
Пишу как человек переживший замершую. Нет симптомов у нее, даже после отмены поддержки ничего выходить не спешило, было все обычно. У меня на вашем сроке тоже жутко тянуло живот, поясницу. Я лежала скрючившись, никакие ношпы не помогали. Помчали на УЗИ - все отлично. В общем оказалось, что это просто связки тянутся так. А ещё сильные боли были в дни предполагаемых месячных. Так что не наговаривайте на себя, не гневите кого то сверху)
30.01.2020
Сомневаюсь, что это ЗБ. Мне вообще кажется, что у ЗБ нет признаков. Конечно, в интернете их полно можно найти, но вот только все эти признаки имеются у беременных.всегда что-то болит, колит, тянет.
30.01.2020
У меня было несколько таких дней, в 8 недель, в 10 и где то в 16. Так болел что я спать не могла нормально, наверно именно в эти периоды что то там менялось и растягивалось, так как боль продолжалась 1-2 дня. Возможно из за кишечника даже. Но вы вскопано скажите об этом врачу.
30.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подтекание вод?! Ой ли..