Гинеколог

Лучший ответ

Тот же самый вопрос, только по Москве.
25.03.2021
Я тоже посещаю только одного гинеколога и делаю это уже на протяжении долгого времени. Она работает в Открытой Клинике https://openclinics.ru/ и я ей полностью доверяю, ведь она отличный специалист.
20.05.2022
Я вела беременность у Бдюлевой А.В. Принимает в клинике медок в Московском https://www.mcmedok.ru/doctors/bdyuleva-anna-viktorovna/ . Все очень понравилось, начиная от работы врача и заканчивая достаточно вменяемыми ценами. Если кому-то актуально, крайне рекомендую!
05.04.2021
Лида Колосова, во сколько обошлось ведение, если не секрет? Тоже рассматриваем эту клинику для ведения Б
07.04.2021
а в Питере кого можете посоветовать??
23.09.2020
Sonya, А я как раз всю беременность наблюдалась в обычной больнице, но после плохого отношения и вечных ожиданий решила все таки после родов туда вообще не появляться. Сейчас посещаю гинеколога в частной клинике https://www.altermed.ru/gynecology/gynecology-nevskiy-rayon/ Удобно, позвонила и записалась на нужное время, тебя встретили вовремя, современным оборудованием провели обследование, вот это я понимаю сервис))
23.09.2020
Здравствуйте. Рекомендую посмотреть рейтинг гинекологов Москвы и Московской области здесь https://vrachi.docmsk.ru/speciality/ginekolog/ И после этого уже делать свои выводы. На самом деле ничего сложного в этом нет, а времени на поисках сэкономите очень много.
22.01.2020
Ровно 20 недель! 🥳 - "Дочь, что-то у меня живот как буд- то не растет"...