Мои третьи роды, ПКС

Мои первые роды закончили ЭКС и мне дали мало наркоза, я так же как и вы чувствовала боль и все понимала... Душа отделилась от дела на часы как мне казалось... ЭТО БЫЛ ПОЧТИ АД! Второе КС спустя 2,4 года я боялась начиная с 5 мес беременности, такая была депрессия, но все прошло гораздо лучше. Через 4.5 месяца меня ждет третье и я тоже боюсь!
28.01.2020
Начали читать Ваш пост поняла, что должна дочитать его до конца! Отличный рассказ! Вам надо книги писать 😁 жаль, что не все по плану и не так гладко, но хорошо, что в конечном итоге все хорошо. Здоровья Вам и малышу! С рождением сыночка!
08.01.2020
Какой ужас, первое экс не чувствовала, второе пкс начала чувствовать вырубили полным наркозом, но ничего не ощущала. Думаю организм как-то реагирует на наркоз по-разному видимо, у вас что-то не подействовало, наверное мало дозировка точно. Не знаю от третьего кс чего ждать, как рулетка. Все у вас позади, здоровья вам с малышом!
08.01.2020
С Рождением сыночка вас!Ничего,всё пройдёт, еще пару дней и уже такой боли не будет.Главное без резких движений. Вам видно не правильно анастезию подобрали,и не объяснили что и как будет проходить.Такой наркоз как был у вас,ставят не часто.Обычно спиналку (эпидуралку).И да,капошения в животе чувствуешь всегда,по другому никак.Я только на втором ПКС спала,а первое и третье всё слышала и смотрела на врачей,мне счёт помогал и старалась о чем то думать, чтоб отвлечься)Еще пару деньков и с малышом уже дома будете!Так что пока отлеживайтесь и отдыхайте)))Дома то не получится так.
08.01.2020
Спасибочки Вам. Мне предлагали Эпидуралку я побоялась. Соседке вон поставили под конец говорит все чувствовала и ей сказали Терпи. Так что)))) хожу сегодня весь день даже по лестнице 3 этаж туда сюда. Чем больше хожу тем легче
08.01.2020
Ходить надо ,да,но без героизма)))Ей видно лиьо не рассчитали дозировку,либо есть такие кого наркоз не особо берет.Главное ,что у вас все хорошо прошло,малыш рядом,и старшие детки наверное с нетерпением ждут возвращения мамы и братика домой
08.01.2020
Ох уж и ужастиков вы написали 😬Скорейшего Вам восстановления ! Я сама после кс ,но мне все понравилось 😄👍я готова ещё через это пройти ) Не знаю если б не мое внеплановое кровотечение и спасение моей жизни ,а я то и не знала что так все печально 🤦🏻‍♀️😂это сейчас весело ,тогда я не понимала что происходит . Но сама операция я можно сказать наблюдала и ничего не чувствовала ,я даже укол в спину не помню 🤷🏻‍♀️Но помню после того как малышку мне показали ,яилежаоа и думала -вот легкотня 😄 Та и на следующий день я уже бегала ,а точнее летала окрылённая 🙌Поэтому впечатления у всех разные конечно ...от роддомов и врачей зависит многое .мне повезло ,я ушла от туда с хорошим впечатлением и тёплыми воспоминаниями )
07.01.2020
Ювы умничка! Всё закончилось и теперь Вы с сыночком. С каждым днём будет всё легче и легче. Здоровья!
07.01.2020
Спасибо большое
08.01.2020
Как сейчас Ваше самочувствие и эмоции?
08.01.2020
Вы были правы, с каждым днем все легче))сегодня две недели после родов, когда долго хожу и много, вспоминаю что есть у меня шов и он немного побаливаеь))))
20.01.2020
Ох, как же время быстро прошло. Уже две недели!!! А ведь вроде вчера всё произошло...
20.01.2020
какой-то фильм ужасов, ей богу... у меня что-то похожее было с анестезией когда мне в 8 лет паховую грыжу шили. тоже все кружилось, комната подушками все 4 плоскости обшиты и т.д. потом проснулась на операционном, вижу эти "люстры" перед глазами. говорю не делайте мне операцию, я еще не сплю. они там всполошились все. одна медсестра начала тыкать в вену левой кисти иглу, ниче у нее не получалось энн раз, пришла другая, уже в правую руку с первого раза вогнала и наконец я отрубилась до конца.
07.01.2020
Я не поняла , что из этого ваши глюки , а что реально Вообще , какой то ужас без конца
07.01.2020
То же самое.
07.01.2020
Да нет глюков не было. Помню все сейчас поминутно. Ну в принципе, не так уж и страшно. Вспоминаю просто как страшный сон
20.01.2020
Здоровья вам с сыночком) спокойных ночей и много вкусного молочка)
07.01.2020
Здоровья вам и сыночку! Всё позади! Держитесь! Как всё инддивидуально... У меня было ЭКС с эпидуралкой. Вообще никаких негативных впечатлений. Ничего не болело, на следующий день уже скакала, как конь, никакой реанимации.
07.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КС или ЕР Когда-нибудь я вооьще рожу?((