Холестатический гепатоз беременных и сыпь ???

Подскажите как сейчас у Вас дела? Помог препарат ?
23.01.2020
Через неделю все прошло
05.02.2020
В третьем триместре в последнюю беременность был то ли холестаз, то ли гепатоз. Сыпи не было, но жутко чесались ладони и ступни. Моча была ярко-желтого цвета, будто туда подмешали краску. После родов все сразу прошло. Сейчас чувствую дискомфорт в печени...
05.01.2020
У меня был зуд ног по вторую беременность..ноги были просто красные..не могли понять что со мной..к дерматолог у обращалась ни Маши гормональные ничего не помогало..АСТ и Алтв норме были..(зуд был больше 2 мес),в итоге я сама решила пропить Хофитол..и недели через 3 зуд прошел пятница а начали исчезать. Исчезли наверное через несколько недель..как потом сказала гинеколог печень не справлялась
04.01.2020
Это гепатоз. Я мучилась с этим почти месяц до ЭКС. Сначала говорили, что это реакция на воду( лежала на сохранении далеко от дома), потом когда я уже вся измучалась, взяли анализ и выявили гепатоз. Пила урсосан. Сильный зуд прошел через неделю. Удачи вам! Легких родов!
04.01.2020
Были тоже высыпания ?
04.01.2020
Да, Очень сильные, до сих пор пор есть шрамы от раччесанных мест. Днем было более менее терпимо а ночью был ад, я не могла спать так сильно все чесалось, а врачам было пофиг и нигде не могла сдать анализ в отделении где лежала был карантин нарушаешь и сразу домой выписывают. Я сначала по совету врачей до анализа мазала все, чтоб облегчить зуд, детским маслом. А потом врач: "Ой да у вас холестаз беременных(коротко). Пейте урсосан".
04.01.2020
Дело в том , что урсосан я пью уже 3 недели и ещё был курс капельниц гептора ( аналог гептрал) , а зуд только начался. Появляется прыщик и чешется .
04.01.2020
Ну попробуйте сходить к врачу для успокоения, может что нового скажет или посоветует. Но мне говорили "Пройдет, когда родишь" Но тут недолго проходила в 31.4 ЭКС. И после ЭКС еще неделю надо было пить урсосан.
04.01.2020
Тоже пост создала . Но красных нет.пойду сдам биохимию..пока отменила все таблы и эту ночь спала лучше уже
04.01.2020
Врастание плаценты: у кого было и какие симтомы? Беременность и эпилепсия