Уход за кожей лица

Всем спасибо за ответы! Я маслом какао мажу лицо. Оно не как обычное масло, а как мыло твердое, только когда начинаешь наносить- начинает таять на коже.
30.12.2019
У меня обсыпало лоб, но я ничем не пытаюсь бороться, понимаю, что гормоны. Очень стала сухая кожа при беременности (везде). Утром перед макияжем мою лицо, протираю тоником и кладу сыворотку, далее жирный крем Dove. Сухость почти исчезла. Маски иногда делаю (мёд, овсянка, оливк. масло), иногда тканевые. Перед выходом на улицу и нанесённым макияжем должен быть интервал не менее 30 мин, тогда точно все в порядке должно быть!☝️Перед сном такие же манипуляции. На зиму поняла, что лучше пользоваться молчком для снятия макияжа, а не мицелярной водой.
30.12.2019
Я бы не стала мазать лицо маслом,сильно поры забивает. Уход как обычно, умывалка гель утро/вечер, крем,скрвбами очень редко пользуюсь. Маски 2-3 раза в неделю. Неделе на 6 сильно высыпало лоб( хотя для меня это вообще не характерно, обычно на подбородке прыщи. Сейчас прошло ТТТ. В целом выглядеть стала хуже ( это из за постоянной усталости, и чувства разбитости ((( хотя постоянно отдыхаю,ем фрукты
29.12.2019
Неправда это все. Мальчик или девочка, гормоны все равно «рулят». Мне ничего не помогало, а от кремов у меня ещё больше прыщей появлялось. Я просто тоналку наносила и наношу.
29.12.2019
Когда девочку ждала, то проблемы с кожей были, но не такие как сейчас. Сейчас же прям гормональный взрыв. Аж до отчаяния... Записалась к косметологу...
29.12.2019
Масла в чистом виде камедогенны, могут забивать поры, лучше крема использовать. А внешность с полом ребенка вряд ли связана, у меня дочь, но кожа лучше, чем была до б)
29.12.2019
С девочкой внешность осталась прежней во время Б))
29.12.2019
Не вижу разницы между беременностью девочками и мальчиками. Никаких прыщей и т.п. не было ни в одну беременность. Кожа суховата всегда была. Использую привычный мне уход. Умывание, маски, кремы, скраб. Если у Вас кожа стала жирнее и появились прыщи, то стоит выбрать уход по типу кожи. Возможно добеременный уход Вам не подходит.
29.12.2019
У меня с девочкой такая кода в прошлую беременность была. С мальчиками- не замечала проблем. Кожа слишком сухая стала.
29.12.2019
Мне помогает только косметолог,сейчас лишена возможности его посещать,так как угроза и кожа портится🙄
29.12.2019
Хочу поделиться с вами одним рецептом от опрелостей Перманентный татуаж при беременности