болит грудь со стороны кисты

У меня тоже очень болела на раннем сроке, но точно из-за мастопатии. Мне прописали натуральное лекарство(не гомеопатия) на йоде, мамоклам, вроде. Принимала, конечно, в небольших дозах, строго по схеме, которую врач назначила. Где-то через пару недель вообще боль ушла, а через 3 месяца и мастопатия.
28.12.2019
Бывает такое, у вас же гормональная перестройка идет. Тут только ждать врача, что он решит делать. Может в беременность лечение назначат, есть негормональный препараты, может скажут подождать с лечением, т.к ГВ и беременность проблему могут решить в некоторых случаях. Я как раз растительный препарат пила, мастопол называется, он рублей 500 за пачку стоит, на курс 3 таких пачки покупала, на аптеке ру подешевле был. Лечение после ГВ проходила, так как мне вскармливание не решило проблему, только пока кормила не болело. Довольно успешно разрешилось- киста рассосалась, грудь в порядке.
24.12.2019
У меня болела грудь на Вашем сроке и как то опухала что ли дотронуться было не возможно, правда, до слёз. По Узи маленькие кисточки были 1-2 мм и много железистой ткани. Прошло всё само вместе с токсикозом к 13-14 неделе. Так что может нужно просто подождать.
23.12.2019
у меня в целом грудь не болит, а в области кисты болит прям очень, даже трогать не надо - она сильно болит
23.12.2019
какой у вас срок? у меня болела жуть как в первые недели грудь и низ живота и поясница. т.к. кисты в обеих не могу сказать от них или нет, но перешла на ношение спортивного лифа дома и ночью сплю в нем
23.12.2019
у меня 9 недель. прочитала в интернете, что из-за пролактина грудь начинает набухать и возможно ее болезненность, в области кисты болит прям очень
23.12.2019
в 9 болела тоже еще. сейчас 27 продолжаю носить спорт лиф, хоть и не болит уже.
23.12.2019
Кто не кормил вообще(!) с достинексом?! Шарик в груди