Растяжки

С генетикой особо не поспоришь, но как профилактика - увлажняющий/питательный крем, пить достаточное количество чистой питьевой воды и по возможности принимать ванну или хотя бы мочить кожу под душем минут 15, а после этого уже наносить крем. В целом ничего специального я не покупала. Нашла у себя среди подарков на др сначала крем оливковый для тела от Орифлейм. А когда он закончился перешла на Sibirica питательный крем для тела с вулканической голубикой. Растяжек пока не заметила. Но у моей мамы с моей старшей сестрой тоже растяжек не было, а со мной были - поэтому как пойдёт не знаю.
19.12.2019
Мажусь Sanosan, в нем преобладает миндальное масло. На груди мелкие надрывы, в виде сеточки, а живот пока без растяжек, впереди еще 4 месяца, не знаю спасет ли оно меня....Слышала, что витамин Е хорошо помогает. Ищите средства с его добавлением.
18.12.2019
Натур продукт, кокосовое масло
18.12.2019
У меня 7 недель, я мажусь персиковым маслом🤷 Грудь немного увеличилась и чешется( в основном ее и мажу. Думаю,что если предрасположенность есть,то ничего не поможет ( но так хоть себя не буду винить за лень
17.12.2019
В 32 года не мазалась вообще ничем. Изредка чесалось пузичко. Почесала и всё проходило. Никаких растяжек. Думаю всё дело в склонности к "пузообразованию", т.к. даже будучи неБ животик имеется и ничем не изничтожается... 😢 Коллега с работы спортивная леди - вся в растяжках (и на пузичке, и бедрах, и попе) оказалась. Хоть и покупала супердорогие средства (из-за бугра откуда-то привозили).
17.12.2019
У меня есть предрасположенность и кожа ну просто ооочень сухая. Покупала сначала какое-то масло дорогое, потом mustela крем, но у меня от них ощущение, что они какой-то пленкой сверху и нифга глубоко не проникают и не увлажняют. Кожа с ними как была сухой так и осталась. А потом начинала чесаться и краснеть (думаю, как раз не останови вовремя были бы там растяжки). В итоге стала покупать просто беленькую нивею и постоянно, раза 3-4 в день мазалась ею - ни одной растяжки.
17.12.2019
Мажу в основном маслом для тела от ив роше (просто у меня было только оно), ттт не чешется ничего и растяжек пока нет.
17.12.2019
Я мазала спреем саносан. Грудь увеличилась и внизу она теперь вся в растяжках. Но мазать буду и дальше чтобы знать что я сделала всё что могла)))
17.12.2019
Если есть предрасположенность, хоть купаться можно в масле, все равно попрут. Просто кожу увлажняйте.
17.12.2019
Не верю в силу средств от растяжек, но купила хотя бы просто как доп.уход за кожей масло Lirene będę mamą. Уже добиваю баночку, растяжек новых нет. Но у меня добеременные растяжки старые есть. Так что склонность к этому делу имею, посмотрим, что дальше будет.
17.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молокоотсос Хочу поделиться с вами одним рецептом от опрелостей