Молокоотсос

У меня молокоотсос Чикко Нейчерал Филин , очень понравился, мне есть с чем сравнить, до этого был электрический, вообще никакой, а этот хоть и ручной но сцеживает молоко отлично, даже не ожидала такого, удобный и простой в использовании, рука не напрягается и соответственно не устает, пи сцеживании никаких болезненных ощущений нет, в комплекте с бутылочкой идет
19.12.2019
У меня ручной чикковский молокоотсос, очень нравится. Со своей задачей справляется хорошо, сцеживает отлично и безболезненно. Держать очень удобно, легкий и из рук не выскальзывает. Сделан полностью из качественных материалов, собирается/разбирается просто, промывать все детали легко. В комплекте отличная бутылочка.
16.12.2019
Авент ручной полностью устраивал меня. А вот меделу брала миниэлектрик совсем тяжело им сцедить было, еле еле выцеживал и больно, хотя и воронки меняла. Сейчас caprol взяла ручной, похож на Авент, тоже с силиконовой вставкой, я довольна, правда сцеживаюсь крайне редко.
14.12.2019
У меня ручной Авент и электрический Медела. Небо и земля. Если планируете пару раз в месяц сцеживаться, то вполне и ручной подойдёт. Мне Медела очень помог. Он и сцеживает нежнее, там двухфазная работа, сначала как бы массажирует, потом сцеживает. Мне он достаточно хорошо разработал грудь, изначально не было молока совсем, 15-30 мл из 2-х грудей через месяц после родов... Медела имитирует сосание ребёнка, во время сцеживания чувствовала что молоко приходит. Если из за цены на ручной настроены, то можно взять Меделу б/у. Я так и сделала в своё время. Жалею что сразу его не взяла... но рассчитывала что он не нужен... как говорится все приходит с опытом... А вот бутылочку Томми моя доча месяц брала, а потом на отрез отказалась. Так что от ребёнка ещё зависит 🤷‍♀️
13.12.2019
У меня Авент и ручной и электронный. Я довольна ними))) электронный высасывал застои за один два раза
13.12.2019
Авент ручной был, вроде норм если не собираетесь много цедить, если планируете запасы оставлять то конечно электрический лучше.
13.12.2019
У меня за 1-м ребенком был Авент ручной. Уставали сильно руки, психовала страшно. Но и без него плохо. Приходилось иногда ребенка оставлять на мужа, бабушку.. В этот раз буду брать електрический, либо опять Авент или Медела ( хвалят сильно)
13.12.2019
У меня ручной Авент - неплохой, но сейчас брала бы Авент электрический. Сцеживаюсь не часто, но когда молока стало меньше, сцеживать стало сложнее и дольше. Если позволяют финансы, я б советовала электрический
13.12.2019
С первого ребенка pigeon ручной. Может в этот раз возьму авент, т.к. бутылочки под него более доступны. А тот уже все же постарел.
13.12.2019
Если собираетесь сцеживать регулярно большое количество, присмотритесь к Спектре.
13.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как часто вы красите волосы Растяжки