Папиллома на груди

Ни в коем случае ничего не нужно делать самим с папилломами.. Может привести к печальным последствиям. А само наличие папиллом ничем страшным не является, как и герпес, этот вирус есть в организме у большинства людей. Как появляются высыпания герпеса при падении иммунитета, так примерно и папилломы при провоцирующих факторах, а беременность очень даже провоцирует. Удалить их можно у хирурга в течение пяти минут, после беременности. Иногда организм сам отторгает их, и папилломы отваливаются, у меня так было недавно. Но самостоятельно нельзя как бы то ни было их трогать. Не волнуйтесь, большинство видов папилломавируса не представляют опасности. Для успокоения можно посетить онколога, дерматолога.
15.11.2019
У меня под грудью появилось много маленьких папиломок. Доктор говорит норма. И все мои рожавшие подруги от них страдали))) думаю, что не стоит бить тревогу.
15.11.2019
Папилломовирус, часто обостряется во время беременности, начинается активный рост папиллом и родинок, ничего страшного в этом нет.
15.11.2019
Это не опасно, просто проявление папилломовируса.
15.11.2019
Самое главное для меня, не навредить малышу, сейчас я на сроке 26 недель, уже большой сыночек, но так как беременность первая, страшно даже от чиха сильного))
15.11.2019
У меня много паппилом. Но ВПЧ сдавала отрицательно. Хотя их же много видов..
15.11.2019
Уплотнение в груди Не кормила грудью . Сильные боли в груди . Как быть ?