Что это было?!!! Поехала и приехала :-(

Полина, как у вас дела? Я бы ехала с такими схватками как вы описали. Ругать же никто не будет. В следующий раз уже возможно и будет открытие. На стимуляцию я бы не соглашалась, если КТГ и УЗИ ребёнка ОК. Вы пока закрыты и вообще не ясно как организм будет отзываться на стимуляцию. Если проходите ещё неделю, то они сами будут предлагать стимуляцию. Я с этим столкнулась тут; но я была против стимуляции, поэтому родила сама на 10 дней позже срока, и ходила к ним каждый день (КТГ, УЗИ и открытие смотрели) Желаю вам легких родов!!
15.11.2019
Аня спасибо! Поздравляю вас !!! была сегодня опять на ктг все ок... раскрытия по прежнему нет, но шейка укоротилась... каждый вечер/ночь какое-то подобие схваток, давление внизу живота. опять поеду в понедельник, так видно будет!
15.11.2019
Да у меня тоже так было, вроде начинается и угасает процесс. Недели три перед родами уже были такие эпизоды и к концу каждый день. Для меня тоже необычно все это было, раньше рожала без такого количества тренировочных схваток и раньше срока. И кстати, когда пошли уже настоящие роды, тоже сначала не верила, Схватки были ощутимые на 2-3 минуты; а вот пока мы ехали в машине (10 минут) и потом в роддоме, когда этот осмотр «первичный» был, они опять уменьшились, период между ними стал 7-10 минут, я не совсем понимала что и как, но как только меня в подовую отвели и оставили в покое процесс сразу пошёл активно опять и ооочень быстро завершился родами ( открытие с 3-4 см до полного минут за 20-30 (ожидаемо в принципе т к третьи роды). Настраивайтесь на все хорошее, слушайте себя, все идёт по плану! 🤞🏼
16.11.2019
Начались дома схватки,в 0:40 я была в родовой.В 2:30 все прекратилось вообще ни схваток,ни болей в пояснице и открытие остановилось на 2 см.После наблюдений и ктг,решили проколоть пузырь,спустили воды и через 1ч 40 мин.родила.
13.11.2019
Спасибо! Только у меня не было совсем открытия. Сказали, что оставили бы если бы хоть сколько то было. Вот и не понятно почему после 5 часов схваток вообще ноль результат :-(
13.11.2019
А почему не простимулировали
13.11.2019
Ну вот не знаю. Они тут не особо стимулируют без необходимости мне кажется. Ну что ж, может если опять прикачу к ним решатся. А я была просто уверена что что-то там раскрылось. Какие то новые ощущения внутри и очень сильное больное давление головки стала ощущать.
13.11.2019
значит скоро родите)
13.11.2019
Апчи!!! Оно или нет ? Вот загадка)