Заболела (((

Я болела на сроке 12 недель. Муж заразил. Но как ни странно токсикоза во время болезни не стало. Ходила в соплях и с небольшой температурой. Хорошо, что хронический тонзиллит не проснулся. Промывала нос, а перед сном детский риномарис брызгала. Вот тогда я и наелась. Нос дышит, токсикоз не мучает. Вообщем после болезни токсикоз и не вернулся больше. А с малышом все впорядке. Выздоравливайте и не переживайте!
13.11.2019
Болела на более раннем сроке в первую Б, ничего не случилось, ребёнок здоров и учится на пятёрки
12.11.2019
Я еще не родила, но скрининг первый прошли успешно. Все будет хорошо у вас!
12.11.2019
На этом сроке этого не страшно. Даже, если температура выше, у малыша всё равно его собственная температура. Пока плацента ещё только формируется. Но и потом она будет достаточно мощным фильтром. Её даже называют адвокатом ребёнка ))) Здоровья Вам!
12.11.2019
В первом триместре болела 3 раза, один из них на сроке 8-9 недель гриппом. Температура 5 дней держалась 39 плюс все радости в виде насморка и кашля. Всё хорошо, моё 2х месячное чудо мирно сопит рядышком)
12.11.2019
Заболела как раз на вашем сроке. Было 7+1. Проснулась с утра, а нос заложен так, вот не вздохнуть, состояние ужасное было. Горло тоже болело. На нос не действовало ничего. Температура была около 37 и чуть больше, но для беременных это нормально. Пошла ко врачу, она сказала, что жуткий отёк, редко такое видит. Назначила промывать нос аквалором. Горло полоскать фурацилином. И ещё 3 кукушки. В общем, неделю я провалялась на больничном, очень переживала. Но все постепенно прошло. Правда, потом я ещё на более позднем сроке во втором триместре болела, во второй раз был жуткий кашель, который 3 недели проходил. На узи все хорошо, тьфу-тьфу. Думаю, никак не отразилось. Многие болеют за беременность не по одному разу.
12.11.2019
Очень болела в первые дни, даже не знала, о Беременности ещё. Что я только не пила))) и антибиотик и стероиды в нос брызгала... испугалась потом знатно. Но Слава Богу все хорошо))) 36я неделя
12.11.2019
ОРВИ НА 5 неделе беременности Головная боль