Когда начинаются признаки Б?

Радуйтесь, я тоже ждала-ждала. Потом накрыло разом: тошнота, жар, заложенный нос, стоматит, слабость. Это крындец был. С 6 по 14 неделю.
07.11.2019
Я только с ростом живота почувствовала, что беременна. Тоже сначала думала, что это не нормально, что нет токсикоза, жора. Но врач сказала, что как раз это и есть нормальная беременность. За всю беременность не съела ни одного соленого огурца. Единственное, что меня рубило спать на работе. Но это и при ее отсутствии бывало, так как спать поздно ложусь очень
07.11.2019
С 6й недели накрыло все вместе. Но я бы на вашем месте радовалась)))
07.11.2019
Почувствовала себя беременной когда живот вылез беременный и шевеления начались) ну и до этого пару раз давление падало до тошнотиков что напоминало о моем положении
07.11.2019
Каждая Беременность индивидуальна. У меня легкая тошнота началась ближе к 6 неделям. От сладкого отвернуло, все остальное ела. Состояние было бодрое, к вечеру только спать хотелось. А сейчас (18+2 недель) уже к обеду хочется спать, как сонная муха хожу.
07.11.2019
Начала чувствовать себя беременной на 7 неделе только, когда начался токсикоз, что с первой, что с второй беременностью. С 4 беременностью начиная с 6 недели всё время очень хотелось спать, даже с утра, и очень часто в туалет бегала. Так что ждите, ещё устанете быть беременной.
07.11.2019
В первую Б, отлично запомнила, что как только узнала о своем положении, а это где то недель в 6 было, то сразу начался кошмар)) лимон и открытое окно с утра были мне друзьями, запах готовящейся пиши, особенно жаренного масла, вызывали приступы рвоты. Посмотрим, как будет сейчас)) пока лёгкая тошнота к вечеру, в расчет не беру. Вам здоровой Б и пусть она пройдет легко и только с положительными эмоциями))
07.11.2019
Я эту дату запомнила 🙈 в 6+1 проснулась в 4.30 утра от тошноты. И еле заснула. А после завтрака опять затошнило и здравствуй белый друг 🤮 с тех пор мы не расставались 😂
07.11.2019
Где-то с семи полных началось) До этого тоже только аппетит дикий и сонливость непривычная..
07.11.2019
В первую именно чувство появилась сразу, а в эту только пару недель назад 😅 Мутило, грудь чувствительная, шевеления рано почувствовала, пузико рано появилось, но именно чувство беременности появилось с тренировочными схватками.
07.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может у кого-то было. Помогите Пост нытья. Грёбаный токсикоз и прочие прелести Б.