УЗИ показало пол малыша)))

Ну по разговорам мам с девочками гораздо проще)
23.10.2019
У меня такая же ситуация)) О том, что сын будет узнала в 11 недель, т.к делала нипт. Сейчас уже привыкла))
23.10.2019
я тоже еще не свыклась с сыном) да и вообще с беременностью 🤣 вчера пишу подруге, что так и так, надежд на девочку больше нет)) как же воспитывать мальчика, чтобы порядочным мужиком вырос и как вообще с ними общаться)))) говорит- все норм будет, зато вся жизнь в тонусе 😁 муж девочку очень хотел, но теперь с тещей мне говорят, что вторая точна Ульяна будет 😃
23.10.2019
Поздравляю от души 🌸 у меня наоборот ситуация - не представляю как быть мамой дочери 🙈
23.10.2019
Спасибо)) ну с дочкой-то совсем все понятно☺️ Просто любить, целовать, обнимать, косы плести)) Можете себя маленькую вспомнить, какой вы были, о чем мечтали, что нравилось и тд. Мне кажется, растить дочку проще и понятнее.
23.10.2019
Это вы как мама дочерей говорите)))) мне вот наоборот кажется, что с мальчишками все гораздо проще😃
23.10.2019
Может вы и правы) Ну что ж... Теперь у нас будет шанс попробовать себя в другой роли сравнить))
23.10.2019
Поздравляю)))) Я вот тоже не представляю, как буду справляться с сыном хотя с дочкой как первенцем тоже не знала с какой стороны подойти)))
23.10.2019
Когда нам сказали в 14 недель, что будет мальчик, я была в шоке. Даже поплакала денёк, так как хотелось вторую девочку. У меня столько вещичек осталось от старшей, да и вообще с девочками все понятно и просто. Но когда родился сын, мне стало очень стыдно за те свои мысли и расстройства. И пусть мой опыт в роли мамы мальчика пока всего чуть больше месяца, могу вам точно сказать, что он будет любимейший, самый сладкий мальчик на свете🙏 И подмывать их ни чуть не сложнее чем девочек. Ничего вы там не сломаете, а если есть какие то вопросы, то муж проконсультирует😁 Все будет хорошо! Мне кажется между мамой и сыном какая то особая связь, не такая как между мамой и дочкой, это удивительно!
22.10.2019
Ваши слова обнадеживают) В первые дни чувства довольно противоречивые. Тоже безумно хотелось девочку, так как младшая дочка погибла в роддоме, так и не встретившись со мной. Я мечтала, что так она ко мне вернется. А тут все словно с ног на голову)) Я еще не знаю, как это - любить сына. Но чувствую, что уже начинаю Надеюсь, справлюсь со всем))
23.10.2019
Мне определили почти в 17 недель. А вы в 25 недель конечно, хорошо видно. Хотя уже с 15-16 недель можно увидеть
22.10.2019
Так наоборот проще же все. При чем во всем. И с хныканьем, и с падениями, Да и вообще по жизни потом. Да даже с купанием, там то совсем просто. По мне так проще, чем у девочек. Ну, а в остальном: Вы будете растить мужчину, поэтому с рождения характер должен быть мужской. Поменьше сюсипуси. Скажем так, Все в меру. Сам упал, Сам заплакал, Сам успокоился. Я не имею ввиду совсем жестко без обнимашек, Но надо не забывать, что мужчина растет, а не цветочек. Ну и пр. Я вот наоборот не понимаю, как быть мамой дочек. У знакомых дочки сплошные, так чуть голос повысил, уже плачет. Ногами топают, кривляются, истерики как-то. Брррррр. А с мальчишками джинсы, футболки и кепки. В спорт пораньше, типа хоккея. И с мужем болеть На трибуны.
22.10.2019
девочка ,девочке рознь)) у меня оторви да выбрось, единственное чем она напоминает девочку, так это тем, что дома ласкуша ,наоборот удивляюсь ее одноклассникам ,какие мальчики все скромные.
23.10.2019
Ааа у меня аналогично и тоже мужу сказала что он мыть будет , он говорит с мальчиком легче чем с девочкой и вспоминает первый раз как дочь подмывал , говорит там все внутри страшно и неизвестно , а у мальчика все снаружи и легче ..но придется учится, хотя тоже ждала вторую девочку , потому что мальчики мне неизвестны)) а тут бац и пацан сказали.
22.10.2019
"вспоминает первый раз как дочь подмывал" Да 😂 мужчинам с дочками сложнее в разы. Мой вообще не совался туда. Памперсы то менять боялся, что уж об остальном говорить.
23.10.2019
Он то подмывал пару раз ) мне надо было на 3 часа за документами отлучится)) я уже даже и забыла , а он помнит.
23.10.2019
с мальчиком проще) поэтому хотела первого мальчика)
22.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Атас,36+5 и я бегемот))) Ну вот как успокоить больную голову?