Плохое самочувствие в первом триместре.

Тошнит постоянно, боюсь что-то кушать. Вчера и сегодня рвало, в машине с мужем больше 10 минут сложно, беру с собой кулёк. Даже сдала печеночные пробы, всё в норме ) Всё воняет, окна открываю, в транспорте ехать невозможно)))) очень жду когда закончится токсикоз, боюсь что на работе поймут что я в положении))
19.10.2019
А я ем как ненормальная 🙈🙈🙈 сама от себя в шоке уже.. вначале вообще еле заставляла себя хоть что-то съесть, а сейчас вот((( 3кг набрала уже жиртрест 😅 как я их потом сгонять буду? Не представляю
18.10.2019
У меня почти 9 неделя, тоже мутит, тошнит, но не рвёт . Разве иногда, и то при разговорах о еде с мужем, так как фантазия у меня хорошая)), Заставляет кушать разнообразно и побольше, а в меня не лезет элементарно. Тяжесть тоже постоянная в животе - покушаю, потом тяжесть часами, а там резко переходит в боль (кушать захотела). Покушала и опять тяжесть. Постоянный дискомфорт в животе. Ну ничего, малыш растёт и организм мой просто перестраивается) Так что терплю с ожиданием и надеждой, что это пройдет)))
18.10.2019
я к 12 неделям ( когда закончился токс), сбросила 6 кг)) Все знакомые спрашивали, почему я так похудела? а я говорила : лето, жарко, аппетита нет 🤣
18.10.2019
Бедная, пусть быстрее тебя отпустит. По идее должно к 12 неделям наверное. Не могу сказать не было токса
17.10.2019
Держитесь, это не навсегда... Этой мыслью я и утешалась оба раза 😊 к неделе 16-й должно пройти.
17.10.2019
Прошло в обе Беременности к 13 неделе. В первый раз с непривычки совсем тяжко было, думала сдохну. Еще и сонная была, на работу ехала и в машине у меня пакетик лежал на коленках на всякий случай. Но правда и рвало постоянно ото всего. Опытным путем выяснила, что могу есть только сырую морковь и от нее мне становилось чуть терпимее. Когда голодный, мутит больше обычно. В эту бер как-то легче переносилось. Помогали соленые крендели, я их носила с собой в сумке повсюду. Мож вы тоже нащупаете какую-то спасительную еду. Держитесь!
17.10.2019
К 16 нед. прошло... а так очень похоже
17.10.2019
Понимаю вас, прошло к 15-16 неделям
17.10.2019
Держитесь! В первую беременность у меня токсикоз прошел как по учебнику - ровно в 12 нед. В эту беременность вот у меня 39ая неделя заканчивается, надеюсь, после родов пройдет 😅 меня не рвало и не рвёт, но меня от всего тошнило недели до 20ой, воняло адски всё, воняет и до сих пор, но потерпимее. Тошнит и сейчас, но за всю беременность я приноровилась не есть 😅 Мясо (а я его всегда обожала) на дух не переношу, а готовить надо, а оно воняяяет 😭 Анализы отличные всю беременность. Держитесь, вообще в 12 нед обычно проходит.
17.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
8 неделек.. Токсикоз