Унылые мысли накануне 39-летия

Да, виферон подтягивает показатели иммунитета, но и с вирусами он борется хорошо, это противовирусный препарат. Во время беременности не многие пилюли разрешены, а свечи можно, это безусловно их плюс. Поэтому врач их и добрила. Сама вифероном лечилась в своей время на 16 неделе, помог тогда очень хорошо.
25.10.2019
Это -мозги у них. 39- не возраст) Удачи и все будет хорошо!
16.10.2019
Мне кажется, виферона уж можно не бояться. Кстати, мне его кололи в ампулах, когда появилась бородавка на руке, это примерно тот же впч, и она сама ушла. До этого ровно 3 вырезали лазером с дикой болью, долгим восстановлением и шрамами на всю жизнь. Так что мне виферон помог)
15.10.2019
Мои папилломы, кстати вылезли именно на месте удаленных когда-то. А сбородавками детям никто не назначал фероны.. странно. Тоже удаляем и лазером и азотом, но все возвращается. Надо будет задать вопрос дерматологу. Спасибо!
15.10.2019
Да дерматологи разные бывают. Кому-то сразу резать надо и все. У меня ребенку не удаляли с ноги, научили делать такую повязку, чтоб она эту бородавку не тревожила никак и она сама отпала. Врач сказал, у детей иммунитет сам справляется с такими штуками, главное изолировать от давления/трения. А вот взрослым 30+ нужно колоть имуномодуляторы и витамины, чтоб отвалилось. В моем случае это и правда сработало. Жалею, что сразу на это не решилась, а удаляла лазером. Боль такая
15.10.2019
Виферон разве в ампулах ? Может вы что-то перепутали. Знаю, что есть свечи. Их активно назначают беременным. Папиломы мне гинеколог удаляла и также назначала курс лечения свечами. Волнение характерно для всех будующих мама, особенно, когда роды все ближе и ближе. Если нет доверия к врачу по каким-то причинам, проконсультируйтесь с другим. Всегда важно соотнести два мнения.
16.10.2019
Да, точно, вы правы. Это был другой иммуномодулятор и именно в виде инъекций. Сказали, что мази не подойдут.
16.10.2019
1 скрининг , узи хорошее , анализы не очень( Сходила блин в жк (((