Третья незапланированная беременность

Наверняка против воли залетела?
11.02.2021
Мы в однушке живем и я мечтала о трёх малышах. Третий появился и жизнь у нас особо не изменилась за то время, что с нами был малыш. Мой сыночек покинул нас, но мы с мужем все равно пойдём за третьим. Желаю вам родить здорового малыша.
12.10.2019
Как же страшно....соболезную вам...
12.10.2019
У нас конечно не совсем такая ситуация. Но 4-й ребенок тоже был не запланирован. Но я сразу сказала всем, и мужу в том числе, что аборт делать не буду. Родственники отговаривали, подруги говорили, что я дура. Но мне было все равно. Я всегда считала и считаю, что если что-то нам дано, значит не просто так, значит так нужно было. И да, родила в 36 лет, возраст тоже не молодой уже, беременность не простая, но сейчас у меня очаровательный сынок и я счастлива, несмотря на все трудности
10.10.2019
Помню тоже писала похожий пост в феврале или марте месяце. Сыну на тот момент было 11 месяцев. Второго ребенка хотели, особенно муж, он то хотел прям здесь и сейчас, я хотела когда сын в садик пойдет (поэтому пила таблетки)..но получилось все иначе. Задержка, делаю тест в надежде одной полоски, а там две жирные. Я ревела несколько дней круглосуточно. Муж зарабатывал на тот момент хорошо, квартира у нас своя, но планировали брать новую и машину хотели менять.. я думала об аборте, муж категорически был против...и знаете, все сложилось наилучшим образом. Через какое-то время, купили квартиру, поменяли машину, муж поменял работу и сейчас для нашего города зарабатывает шикарно. Теперь знаю, если бы я решилась тогда на аборт, до сих пор винила бы себя...
09.10.2019
Решать конечно вам, но мы тоже предохранялись с мужем, только бросила кормить и на тебе беременна, и плакала, и не знала что делать, честно признаюсь, были мысли об аборте, но муж мой сказал прямо, что не хочет аборта, что есть уже 3 ребенка, что мы тарелку супа четвертому не дадим, узнала о беременности перед Пасхой, и решили, что Богу так угодно, чтоб был и четвертый ребенок, оставили, через 2 месяца уже ПДР. Да, хотели открывать бизнес, но понимаем, что пока не время, родим, и все получится. Вам желаю очень хорошо подумать, да ситуация тяжёлая, но есть же поговорка Бог даёт ребенка, дает и на ребенка. Честно, благодарна мужу , и свекрови за поддержку, что не наделала глупости. А моя гинеколог как узнала, что оставляем, расплакалась, сказала, что сама сделала 2 аборта и очень жалеет. Ещё один весомы аргумент, вы себе не представляете сколько молодых девушек не могут иметь детей, сколько делают ЭКО , чтобы узнать все радости материнства.
09.10.2019
Уже не думайте. Просто рожайте и все. И пожалуйста не слушайте никого. Не просто же так Вам дан этот малыш, если Вы его не планировали и предохранялись. Значит у Бога свои планы.
09.10.2019
Главное не слушайте подруг и родственников-это должен быть только ваш выбор,ваша семья,ваша судьба и совесть,тем более помогать они не собираются.Я тоже с детьми одна управлялась всегда,у мужа редкие выходные,родственники никогда не помогали,а сейчас уже и некому.Не бойтесь,время для работы за компьютером найдется,сама так подрабатываю(если честно,детей у меня побольше,но не хочу,чтоб кто-то здесь это обсуждал,люди здесь разные).Родится малыш,встаньте на очередь по улучшению жил.условий как многодетные,возьмите субсидию(так как жилья ждать даже с льготой долго),приобретете кв.побольше.
09.10.2019
Вы подумайте, что если сделаете аборт, то никогда не узнаете каким вырастет этот ребёнок. Я третий ребёнок в семье, правда запланированный. Родители жили в однушке и родилась я в однокомнатной квартире, денег не было, жили бедно. Потом мама добилась от государства квартиру (вам, кстати, участок земли полагается или, возможно, квартира. Узнайте на этот счёт, тем более если зарплата маленькая). За третьего ребёнка сейчас ещё и 450000 дополнительно дают на погашение ипотечного кредита. То есть вместе с маткапиталом получается 900 000 у вас есть. Уже не плохо как стартап. Тяжело конечно с тремя дома работать, но всё получится, нужно просто очень-очень захотеть! Ну и вдруг у вас дочка будет или такой супер-сын, что всем сыновьям сын)
09.10.2019
Писать в "здоровье будущей мамы и малыша" об аборте... 🤦 Вы сами себе судья.
09.10.2019
Дорогая мамочка! Не убивайте малыша! Справитесь! Если уже получилось, значит и на малыша все будет! У меня много примеров есть, когда делают такой шаг мамочки и семья разваривается. Были случаи даже детки потом старшие болели сильно! И очень сложные времена наступали! Душа малыша убиенного будет рядом всегда и ничего хорошего от этого точно не будет! Справьтесь, не бойтесь трудностей! Все возместится, вот увидите! Любите крошку вашего! Он именно сейчас к вам пришёл! Значит очень нужен! А мужики они всегда боятся больше нашего! А потом спасибо вам за детя скажет! Может вырастет будет вас содержать лучше всех! Кто его знает! Не убивайте только!
09.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страхи Дискомфорт в яичнике