ГТТ платно или бесплатно

Лучший ответ

Глюкозу выдают, сидишь в коридоре
01.10.2019
Хотела сдать в лаборатории тоже из-за близости, но мне в ЖК сказали что только свой анализ примут, т.к. лабораториям не доверяют. А в Вашей ЖК согласились принять анализ? А вообще первую Б вела платно и там же в клинике сдавала ГТТ, сидела ждала на диванчике когда пройдет время, но если вдруг почувствуешь себя плохо, то могли и уложить в палату на кровать, было удобно))
01.10.2019
Я как-то не интересовалась примут или нет...ну не примут и что дальше?) главное, чтоб у меня на руках был результат
01.10.2019
Хотела сначала сдавать в инвитро. Позвонила им и уточнила, что для этого нужно. Направление от врача обязательно, выходить из лаборатории не разрешают, только если расписку напишешь. Это была консультация колл-центра. Спросила у врача направление. Сказала, что заведующий не подпишет направление для частной лаборатории. Итого поехала в роддом, посчитала, что меньше геморроя. Время там прошло на удивление быстро. Между заборами крови нас приглашали к терапевту (измерение давления, прослушивание сердцебиения матери), гинекологу (прослушивание сердцебиения ребёнка) и сбор анамнеза, сидели ещё анкету заполняли с кучей вопросов. Я книгу с собой брала, но прочла очень немного, тк свободного времени по факту было мало. Наверняка везде по-разному, но у нас было так (ЖК 5 и роддом 5).
01.10.2019
В Инвитро с Вас потребуют направление от врача с чётким указанием недель. У меня того не было, меня развернули. Сидеть и в Инвитро 2 часа, разницы никакой
01.10.2019
У меня тоже нет направления с указанием срока :( А вы глюкозу сами покупали? Где ее можно найти вообще? Это порошок?
01.10.2019
В аптеках столички, 36,6 Бутылочка с жидкостью
01.10.2019
Вы бы уточнили в ЖК примут они результат из коммерческой лаборатории или нет. Я сдавала в РД по направлению от ЖК. У нас ЖК вообще даже УЗИ из частных клиник без энтузиазма принимает. У них какие-то внутренние распоряжения, что все у них нужно сдавать. Так что я сдала и при получении результата была рада, что все хорошо и можно спать спокойно. Говорят, сейчас часто выявляют гестационный диабет.
01.10.2019
Не примут и не надо, я не для них сдаю, а для себя)
01.10.2019
А почему вы решили его сдавать? У вас есть показания на этот тест? У вас в анализах крови есть результаты на сахар?
01.10.2019
У нас всех отправляют на этот тест, решила не отказываться и сделать для своего же спокойствия
01.10.2019
Вот и у нас отправляют... посмотрела в своей обменке, в результатах анализов по крови нет результатов сахара , и тут у меня закрались сомнения... всю б их мой сахар не интересовал, и тут вдруг этот тест очень нужный оказался....
01.10.2019
У меня в общем анализе крови есть результат по глюкозе
01.10.2019
ГГТ Д-димер продолжение