То ли снова начало приэклампсии, то ли нет

Я не знаю и не могу ничего сказать, по идее пока все более-менее в норме. Самое главное что вы под присмотром, и все данные мониторят. Гоните плохие мысли прочь! До 36-37 недель вы точно проходите, а там уже и ребёнок готов родиться. Я могу завтра поинтересоваться у врача, какие могут быть признаки опасности и что может значить белок без отеков и давления.
12.09.2019
Спасибо) В пн у меня моя врач выходит с отпуска, наконец-то!) С ней не страшно, она такая спокойная и всегда знает что делать)
13.09.2019
Вот и чудесно. Главное это сохранять спокойствие. Уверена что вы доносите до хорошего срока и родите без давления. Я сегодня разговаривала с доктором которая принимала мои предыдущие роды с преэклампсией. В спокойной обстановке уже как родные😂 она и оперировала. Так что знает меня полностью в буквальном смысле слова. Пишите как у вас дела. Держу кулаки
13.09.2019
Представляю, как вы сейчас переживаете! Но, вы же помните, что преэклампсия 2 из 3 - белок, отёк и давление. Пока следовой белок не страшно. Я бы наблюдала с собранными сумками. И ежедневно мониторила давление и белок тест полосками
12.09.2019
Да, переживаю, конечно... Веду сейчас дневник давления, стало выше, чем всю Б. Жду результаты суточного белка. Вот про тест полоски я вообще забыла. Зайду куплю, спасибо!
13.09.2019
Мне назначили в больнице магнезию мочегонку и мальтофер и постельный режим и все месяц лежала потом поехала домой тк рд на мойку закрывался в итоге родила в 40 недель сама но правда давление в родах подскакивало и ставили капельницу с магнезией и все.
12.09.2019
Мне нравится ваш пример с сроком родов))) Понятно. Чемоданы то собираю, конечно...
13.09.2019
Гсд и инсулин Мои 37 недель