Высокий РКМФ при беременности

У меня рфмк был 15, д-димер был в норме, через две недели Клексана 0,4 и Кардиомагнила 150 снизили до 6,5 сейчас перевели на Клексан 0,2 и Кардиомагнил остался, но рфмк опять пополз вверх до 10, а д-димер наоборот сейчас 186, изначально был 364, фибриноген вроде не выходит за границы нормы
02.09.2019
У меня абсолютно все показатели в норме, анамнеза по беременностям нет, РФМК Последний 28. Назначили клексан 0,4. Колю, но сворачиваемость упала, гемостазиограмма полезла за пределы со стороны ухудшения свёртываемости. Но пока что колю. Контрольное измерение РФМК будет 02 сентября.
26.08.2019
На 12 неделях был 10,5. До этого упала на льду, был черный синячище на полбедра (да и вообще от любого может подскочить). Ничего не делала, т.к. был уже печальный опыт с ненужным лечением "густой крови". Через пару недель пересдала, показатели были в норме. Сейчас по одному показателю, да еще и во время беременности диагнозы только отсталые врачи ставят. Т.к. показатели крови у беременных сильно меняются. И к замершим очень сомнительно, прям ооочень, что приводили показатели крови.
26.08.2019
Да сперва повышается только рфмк и за ним подтягиваются фибриноген и д-димер и фактор Лейдена, это у меня. И плюсом из за кучи замерших у меня при беременности сразу в рост бростся антитела к ХГЧ, так что их тоже нужно сдать. Мы всю беременность держали в узде именно рфмк, после 30 недели и фибриноген вверх полез, и д- димер. Пришлось увеличивать дозировку. Точнее не вверх,а стали выходить за пределы для третьего триместра,с таким можно выносить малыша,просто немного больше телодвижений! И ещё мне почему то Клексан не сбивал показатели в норму, перешли на фраксипарин и пошла положительная динамика. Говорите с гематологии о назначении уколов. Как мне удалось понять рфмк это образование тромба, на стыке ребенок мать. Тромбодинамику хорошо бы что б ещё гематолог посмотрела.
26.08.2019
У меня 13 он, назначил гематолог клексан.
26.08.2019
Несколько мне известно рфмк устаревший показатель. Вы же наверно на терапии с таким анамнезом?
26.08.2019
Прищи с гноем у ребенка Гестац.диабет беременных?