Сумамед и ГВ

Вы знаете, мой организм на этот антибиотик отреагировал повышением печёночных показателей алт, аст так, что врач которому я принесла анализ срочно отправил сдавать на гепатит с острую форму. Настолько он убил мою печень. Больше пить такое я точно не буду.
24.08.2019
А азитромицин вы принимали ранее до сумамеда?
24.08.2019
Честно в сознательной жизни не помню, амоксиклав - да.
24.08.2019
Просто я пила азитромицин и максимум это проблемы с кишечником 2 дня, поэтому сразу после принимала Бифидумбактерин, кисломолочные продукты. Я к чему это, что нет у меня с ним побочек,переносимость нормальная. Сумамед это тот же самый азитромицин, только сделан из более качественного сырья...
24.08.2019
Возможно, это моя особенность, но честно я в шоке была, что антибиотик так влияет на печень и стараюсь такие сильные больше не принимать.
24.08.2019
Я пила Амоксиклав. Мой врач рекомендовал только его при ГВ. Я не прекращала и не вводила бутылки. С ребенком ни одна бяка не случилась. Хотя в инструкции пишут про отмену ГВ. Сумамед для взрослых -то тяжко переносить, ребенку боюсь тоже будет не просто. Если введёте бутылочку с соской, то от Груди малыш очень быстро откажется. Из шприца без иголки, чашки или ложечки поите. Если уж по другому никак, обратите внимание на дырку в сосках - в Авент она по умолчанию не нулевая, а единица, что даёт поток лёгкий и ребенок больше не будет хотеть трудится. Нулевки продаются отдельно. Производители все делают для того, чтобы не было ГВ. И еще, возьмите себе на заметку видео Нины Зайченко по ГВ, возврат на грудь, и другие вопросы. Все очень доступно и реально работает.
23.08.2019
Немножко не по теме. Но все же напишу вам. Мой ребенок принимала суммамед в 6 мес в сиропе. Пошла аллергия. Сменили на другой препарат.
23.08.2019
Декретные выплаты Высокое давление