Пошла на УЗИ: ничего нет, может рано!!!

На 10 дз однозначно будет видно плодное яйцо. У вас матка в размерах не увеличена, желтого тела в яичниках нет, эндометрий обычный для середины цикла, поэтому, к сожалению, беременности нет в этом цикле 🤷🏻‍♀️
24.08.2019
Вы пишите "секс был за 4 дня до месячных" А какого числа эти месячные были? То есть на какой день вы узи делаете. Может быть и очень рано, чтобы показало. Как-то сложно сообщение у вас написано( А паталогий нет, потому что в строении органов малого таза отклонений на узи не увидили. Если у вас сбой цикла идите к гинекологу и сдавайте гормоны. Грудь может болеть от повышенного пролактина, который вызывает задержку и тд. Это надо обследования делать.
23.08.2019
Я уже записалась к гинекологу в середине сентября и как раз ровно месяц будет после задержек. Может на самом деле рановато пошла. Последние месячные были 14 июля должны были прийти в августе, может рановато сегодня только 10 день. Но груди начали более ярко болеть еще где-то 11-ых числах августа. Думала месячные вот вот будут, так как они у меня всегда перед месячными так. А нет до сих пор их нет, да и врач сказала даже не видно что они будут.
24.08.2019
Все таки через две недели еще сделаю УЗИ, так как к врачу уже пойду по записи. Чтобы ей свежее показать, киста там растет или нет. Я так поняла мне в этом месяце КД не ждать, если даже сам узист не видет. А что там дальше будет посмотрим. Потому что меня груди беспокоят болят они, тошнит иногда (сегодня уже сходила один раз) и низ живота иногда тянет. А по УЗИ все нормально - а что это не понятно.
23.08.2019
Хгч сдавали?
23.08.2019
нет, меня даже туда и не направили - сказали и так там ничего нет.
23.08.2019
Какие у вас результаты узи не эмоционального характера, а фактические? Какой эндометрий? Фолликулы/ желтое тело? Киста - беременность - месячные это какие то вырваные из контекста эмоции, лучше фактами.
23.08.2019
Я написала, что узист мне сказала. А так заключение такое
23.08.2019
По показаниям Узи можно с точностью сказать, что Беременности у вас нет.
23.08.2019
Если бы была овуляция видели бы желтое тело. Если овуляции не было - б быть не может. Эндометрий норм. Середины цикла. Переделайте узи. И к гинекологу. Беременность без овуляции и жт невозможна.
23.08.2019
ктг на 34 неделе Преэклампсия- у кого она была