Молочница :(

Боже, моя любимая молочница... всю беременность лечу, а толку ноль.уже задолбалась вставлять свечки. Врач говорит что всю беременность будешь лечить .
22.08.2019
Я Пимафуцин пропила в таблетках, по назначению врача. Больше она не появлялась!! Слава Богу!!
22.08.2019
У меня тоже обычно скрытая форма, те без симптомов. Мой врач говорит что это, опять таки, из за скрытой анемии. И, действительно, все случаи возникают в период проблем с железом. Я лекарства меняю, пока идеального для себя не встретила. Залаин в прошлую беременность круто помогал (всего 1 свеча), в эту не справляется((
22.08.2019
Больная тема. Я до беременности часто посещала врача и мазки сдавала регулярно. Всегда были идеальные. Что такое молочница, я не знаю отродясь. А теперь все время что-то в посеве находится, причём, все время разное. Бесит прям. Симптомов, к счастью, и у меня нет. Я так понимаю, симптомы (выделения, зуд) - это когда уже ого-го процесс запущен.
22.08.2019
Молочница почти у всех есть, когда то больше когда то меньше. Я бы лечить не стала, если не беспокоит. А то, на самом деле, залечиваемся до дисбактериоза... а потом то одно то другое. Может лучше что-то для флоры влагалища повставлять, свечи вроде какие-то есть для этого.
22.08.2019
Ну вот свечи и выписали. Интересно, есть ли беременные, у которых все ок всегда?)))
22.08.2019
Думаю нет абсолютно стерильных людей. А так как беременных постоянно проверяют, то вот и находят всякое... и начинается 😅 плюс иммунитет снижен)
22.08.2019
У меня так всю б , то анемия, то бактерии в моче, то ещё какая-нибудь хрень. Сейчас ещё и холестерин подскочил, но хоть тут я не парюсь, тк при б это нормально ))
22.08.2019
Анализ крови Хгч