Началась паника

мне говорили если неощущаешь.то типо хорошо🙈 если у вас начало беременности то ждите скоро признаки появятся с нед 12 где то...тоже так было радовала типо ооо не будет ничкго и с нед 12-14 как поперло😂и главное это проходит тоже резко и пугало. а мб.вам повезет и не будет ничего🙌 легкой беременности
12.08.2019
Никак. Потому что не волновалась. Ждала скрининга и все. В первые две беременности вообще на УЗИ впервые только на скрининге пошла. Сейчас еще в 8 недель зачем-то ходила.
12.08.2019
все тоже самое было. паниковала так же. Наоборот это круто! Значит организм принял Б и не борется. Плохо , когда токсикоз-это реакция организма на чужую ДНК. Ничего не болело,не тянуло, ни токса ни боли в груди. Купила Доплер-слушала сердце с 11ой, на 16+4 зашевелились.
12.08.2019
Ой, это у вас ещё надолго )) Радуйтесь, что беременность протекает легко. Я на 35-ой неделе, когда малышка в животе спит, иногда не могу поверить, что беременна 🤦‍♀️ А до 20-ой где-то совсем никаких признаков почти не было, паника накатывала порой страшная. Успокаивайте себя тем, что беременность - естественный, заложенный природой процесс, в норме он должен протекать чем легче, тем лучше. А ваш малыш уже вас очень любит и ведет себя максимально деликатно, не беспокоит маму 💐
12.08.2019
Спасибо за поддержку, так мило написали😊🤗
12.08.2019
Я себя успокаивала тем, что нет болей и нехороших выделений. Это самое главное. После скрининга полегчает, конечно. У меня тоже после задержки грудь вообще перестала болеть. Пошла 41 неделя, а она не увеличилась особо и не болела. Сейчас оглядываюсь назад и радуюсь, как же хорошо я отходила беременность! Не было ни токсикоза особого (только немного мир вонял недели 2-3), ни каких-то патологических болей (ну да, иногда и низ живота потягивало, и поясницу, но после отдыха все проходило), ни угроз. Так что все нормально, не переживайте! В третьем триместре будете скучать по этому прекрасному времени, так как беременность чувствуется во всей красе))
12.08.2019
Ну на вашем сроке ещё рано ощкщать)) потом успеете, как только малыш начнёт ощутимо шевелиться)) там и спина болеть будет, и ходить начнёте как пингвинчик)) все впереди))
12.08.2019
Пппффф, радуйтесь!! Скоро вы таааак хорошо прочувствуете , что беременны))
12.08.2019
Радуйтесь!!! Скоро все изменится!!! Найдите себе занятие и времени не будет о глупостях думать. Мысли материальны.
12.08.2019
Дополнительно на узи ходила
12.08.2019
Это практически у всех. Представляете какая у меня была паника в моем возрасте и с моим анамнезом))). Я всю первую половину беременности каждое утро мерила базальную температуру. Сначала одним градусником, а потом двуся - ртутным и электронным)). Потом жила от узи до узи. Сначала так же как и Вы переживала что опять "исчезают" признаки беременности. Во второй половине легче, потому что есть шевеления. Но и там тоже - что-то слишком много шевилиться, что-то слишком мало.... Если есть возможность, то купите себе бытовой фетальный допплер. Будете слушать сердечко и успокаиваться. А вообще, почаще вспоминайте что у вас действительно нет причин так волноваться - Вы молоды, здоровы, беременность это естественный процесс. Все будет хорошо. Лучше выбирайте коляску, игрушки, штанишки и пр. в интернет-магазинах. Пока есть время почитайте книги. Например, Курпатов "Счастье Вашего ребенка". Очень полезная и хорошая книга, заодно и отвлечетесь от ненужных мыслей. Все будет хорошо!
12.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тяжесть внизу... Успокойте меня дуру