Перинатальный центр пензы

Кс было в январе этого года. Все понравилось. Персонал хороший весь от врачей до санитарок. Палаты шикарные. Выписали после узи на 4 сутки.
07.08.2019
А вы заранее договаривались с конкретным врачом?
08.08.2019
Я первый раз еще на бекешской рожала по договоренности. В итоге неожиданно в процессе родов оказалось, что у меня узкий таз. Как результат кс. И что то напортачили со швом, через неделю после операции из шва поллитра гноя откачали. Второй раз без договоренности попала к этому же врачу - идеальное кс, идеальный послеоперационный период, отношение такое же в принципе как и за деньги. Третий раз кс уже в пц без договоренности тоже все хорошо прошло
08.08.2019
Кесарят неплохо, швы делают аккуратно. Вам делают кс, прикладываю ребёнка и отвозят его в отделении новорожденных где за ним присматривают медсестры(мы:3) в течении суток, пока вас не спустят с реанимации. Швы обрабатывают каждый день, на 3-й день узи, выписывают после кс на 5 день вроде, иногда на 7.. по показаниям. От наркоза девочки отходят быстро, иногда покруживает когда встают.
26.07.2019
Спасибо за ответ! А после кесарева мамы сами с малышами занимаются или помогают? В реанимации можно телефоном пользоваться?
28.07.2019
В начале вам все помогут, покажут Но заниматься ребёнком будете вы, вас переводят в отделение Мать и Дитя, там все мамы со своими детьми Пока вы будете лежать в реанимации после кесарева, вы не будете вставать. Встанете первый раз когда вас спустят в отделении, снимут катетер И тогда через пару часов привезут ребёнка Если будете чувствовать себя сверх плоха, то ребенка на ночь заберут на общий пост. Но так.. есть принцип, что чем меньше мы трогаем ваших детей, тем лучше
28.07.2019
А в больнице есть буфет какой-то чтобы из еды что-то купить или воду? Слышала, что в первый день при поступлении не кормят?
28.07.2019
Кормят в любой день, а буфета нет и вас никто не отпустит из отделения)
28.07.2019
Ехать ли в роддом? Вниманию ЭКО-мам