Роды?! Или кажется?

Ездила ночью в роддом к своему врачу , это были такие регулярные предвестники, шейка размягчилась, раскрытие полпальца. Отправили домой пить ношпу, спать и ждать. В итоге боль в пояснице схватками утихла только к 9 утра, прошло все, сейчас нету. Пробка начала отходить, кажется)) поскольку Я первый раз - может путаю. В любом случае, врач сказала ждать реальных схваток или что воды отойдут. Ждем-с)) Всем спасибо за комментарии!
16.07.2019
Действительно у каждого бывает по разному, тут вам точно никто не скажет. Так как ощущаем мы по разному. Вам нужно в роддом и как можно скорее,(так как вы писали это сообщение 11 часов назад, то я надеюсь вы уже там). В больнице вам точно скажут. Оставлю ссылку на сайт тут признаки и этапы родов, может еще кому-то будет интересно. https://yamama.club/rody-priznaki-i-etapy И возможно тут есть еще такие, что не знаю что делать, так вот, в любом случаи нужно сразу связываться с вашим доктором, он точно скажет что и как. У меня были тренировочные пару раз, я сразу звонила и спрашивала. Я вообще была всегда осторожно, и даже слишком во время беременности, по любому поводу звонила врачу. Есть тут еще такие ??
16.07.2019
Похоже на то,что Вы в родах. У меня живот не болел во время родов или болел не так сильно на фоне поясницы. Поэтому не удивляйтесь))
16.07.2019
Звучит как будто оно. Начало самое.
15.07.2019
В роддом езжайте там скажут роды или нет.. Пробка отошла?
15.07.2019
опыт у всех свой, чужой опыт вам не поможет. могут быть роды, могут быть тренировочные схватки, раскрытие может быть, может н ебыть
15.07.2019
Есть ли шанс родить раньше при прочих равных? Что-то как-то страшно мне становится от предстоящих родов!