Крем

Контрактубекс слегка нивелирует, но чудес не ждите и надо долго пользоваться.
27.05.2021
Я кокосовым маслом мазала
28.04.2021
Я ничем не пользовалась, растяжек не было. Не от крема зависит, а от кожи
15.07.2019
Ни один крем/масло и тд не спасёт от растяжек, если кожа предрасположена к ним. Я по 5 раз мазала на день и жирным слоем на ночь, и? Порвалась как что есть.. При чем хорошим мазала, дорогущим кремом, самым лучшим что советовали.
15.07.2019
В первую Б мазалась маслом для массажа Johnsons's baby, честно не знала что не очень марка. На животе растяжек нет, грудь заполосатилась вся. У меня очень сухая кожа, я всегда после душа мажусь увлажняющим кремом. Сейчас при Б мажусь корейским лосьон из козьего молока, купила в корейском бутике, мне нравится, жирность хорошая для меня.
15.07.2019
Да я как поняла от судьбы не убежишь. Тут главное не специальный крем, а состояние кожи. То есть её напитанность, увлажненность, а так же толщина и эластичность в целом. Можно просто увлажнять и питать. Чем это делать ....дело каждого. Можно специальным кремом, а можно любым другим. Я мазала и детским жирным, и маслами. Последние месяцы покупаю в фикс прайс крема с помпой, для рук или для лица. ..и мажу не заморачиваясь. Пока слава богу нет растяжек, но это такая гадость...может вылезти за 1 час до родов. А вообще у меня с подросткового возраста растяжки на бедрах и груди, то есть предрасположенность есть. Думаю ещё и размер живота имеет значение.
15.07.2019
Если они уже есть, то к сожалению уже ничего не поможет, только лазер и то под вопросом (((( А если, как профилактика растяжек, то все Б и в эту тоже делаю скраб живота, груди и бёдер через день и мажу каждый день кокосовым маслом (влажную кожу!!!), лицо тоже кстати им мажу!!! Очень крутой таласо скраб от колистар, правда он дорогой, беру всегда на распродажах несколько, одной банки на всю Б хватает и после него не обязательно мазать чем то, тк в егосоставе уже есть масла)))
15.07.2019
Мажу би-оил, наверно недель с 15,тьфу тьфу норм все, срок 35 недель пошла 36,дальше посмотрим.
15.07.2019
Никаким ни в одну беременность. Растяжек нет.
15.07.2019
Масло Weleda от растяжек. Не знаю, благодарю ему ли, но ни одной растяжки на сроке 37 недель (обхват живота 104 см). Хотя на груди за 15 лет до этого (когда резко похудела) растяжки были
15.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уход за лицом и телом Подгузники Moony