Геморрой и ещё что то не приятное

Девушки спасибо всем за отзывы . Схожу к врачу за какими гиб добавками . Ем я действит плохо потому что ничего не лезет , токсикоз мучает . И да воду пью много -2-3 л день это и есть моя еда . Геморой прошёл я прикладывала сразу же облипиХ масло на ватку то до совпало толи помогло. Но запор продолжился .
11.07.2019
Я прикладывала гепотромбин на ночь прям хорошо так на важный диск и к дырочке. Если долго не хожу в туалет микроклизму делаю или свечи с глицерином. А вообще заметила мне лично хорошо помогают абрикосы черешня слива и финики. Прям натощак ем горсть каждое утро. Питание да на 1 месте! Больше воды пейте так же
11.07.2019
Столкнулась с той же проблемой. Помогло очень большое кол- во воды, стул стал чуть мягче, но все равно козьи каки были. Запора нет уже но геморой не уходит, лечила релифом свечи и крем, но не кровит уже. Сутра пью ст. ложку льняного масла, ем ст. Отрубей и много ягоды черешня, малина, голубика это намного улучшило стул. Не ем хлеб и булки.
10.07.2019
Налаживать питание, овощи, без булок и хлеба, рис тоже нет, супы, свёкла, чернослив. Мне не помогал ни Дюфалак ни свечи ни гепариновая мазь, проктолога сказал рожать и удалять хирургически. Но вы попробуйте свечи, может вам станет легче, глицериновые помогают в туалет сходить, но питание на первом месте!
10.07.2019
Припухлость у влагалища может быть молочницей. От геморроя свечи, разрешённые для беременных или клизмы с отваром луковой шелухи (можно 2х зайцев убить и геморрой подлечить и запор). Ешьте больше овощей и фруктов, физ. Нагрузки нужны, приседания делайте. Используйте свечи глицериновые
10.07.2019
Не запустите! Больше овощей и того, что вам помогает. Обязательно надо наладить питание, иначе дальше хуже будет. Я гепариновой мазью мазала. Вернее на ватку и прикладывала. Жесть конечно, аж орать хотелось от того, как щипало, но зато помогало. Это уже в третью беременность под конец. Ребенок сильно давил. Дюфалак, как здесь советуют, пила в первую беременность и только хуже от него было. Мое мнение, меньше лекарств, и наладить питание. И будет вам счастье))
10.07.2019
В смысле хуже от Дюфалака? В худшем случае он может просто не помочь. В первое время приема возможен метеоризм, и если неделю пить-неделю не пить, он так и будет возникать, а при длительном приеме и если доза не избыточна, такой проблемы нет. Меня Дюфалак отлично выручил, я в туалет боялась ходить, никакое питание не помогало, временный метеоризм ничто по сравнению с такими запорами. Правда, дочкины запоры почему-то вообще никак не реагировали на него, и ей помог Нормазе, в нем немного другая лактулоза. И это не лекарство, а пребиотик - другими словами, корм для полезных бактерий кишечника, он не переваривается и не всасывается, поэтому его можно очень долго пить, если есть необходимость.
10.07.2019
Я не любитель пить различные таблетки, бады и прочую фигню. Проще наладить питание, чем пить неизвестно что.
10.07.2019
Если вы так говорите, считайте, что у вас не было туалетных проблем. Пока меня не сильно прижало, я тоже думала, что проще наладить питание, чем пить этот до ужаса противный дюфалак. Но послабляющая диета работает далеко не всегда, лично у меня кишечник абсолютно на нее не отзывался, и когда у попы проблемы налицо, нужно конкретное решение проблемы, а не "фрукты-овощи-чернослив". И регулярный прием лактулозы намного лучше тех же глицериновых свечей и клизм, которыми многие привыкли спасаться. Кстати, лактулозой лечат даже запоры возникшие из-за привыкания к мощным раздражающим слабительным, потому что она именно лечит, а не просто облегчает походы в туалет.
10.07.2019
Чего вы мне доказываете? Мериться у кого больше и страшнее-не собираюсь. Я высказала свое мнение,что против приема различных лекарств и бадов. Если вы не смогли наладить ваше питание-не моя проблема. Дело не в овощах и фруктах. А в питании в целом.
10.07.2019
Вам - ничего. Просто удивляют люди, у которых все так просто, и они думают, что у всех так должно быть. Я еще со времен токсикоза зла на советчиков "мятных конфеток и чернослива", когда на самом деле было нужно лекарство.
10.07.2019
Вы знаете, что кушает и какой образ жизни ведет автор поста? Все пишут, или как вы говорите - советуют, исходя из своего опыта. Не думаю, что вы одна, у которой были большие проблемы. Я считаю, что нечего лишний раз травить свой организм. А автор взрослый человек и сам решит, что для него лучше.
10.07.2019
Травить действительно не стоит, поэтому и советую лактулозные препараты, которые разрешены даже новорожденным, потому что не всасываются и не оказывают влияния на организм, а просто нормализуют каловые массы и кормят полезных бактерий в кишечнике. Я вам вообще написала только потому что мне стало любопытно, как именно вам сделал хуже Дюфалак - вы, кстати, так и не ответили.
10.07.2019
Ищите свой продукт, который поможет со стулом. Кефир, курага, чернослив, киви.... Ну и вообще за питанием нужно следить. В беременность всему организму тяжело, нужно помогать. От геморроя лед можно прикладывать, мне в первую беременность помогал. Пару дней и все проходило. Легкой вам беременности!
10.07.2019
Питание налаживать (кашки, супчики не жирные, фрукты типа банана, ешьте сухофрукты ...чернослив и курага, кисломолочку с осторожностью, бульоны), много воды пить. Исключить пищевые раздражители, не есть белок в чистом (сухом) виде, он может запор вызвать. Можно ставить облепиховые свечи. Все остальное нужно решать у врача, нельзя сидеть и ждать с моря погоды, сейчас что-то припухло, а завтра не дай бог ещё как-то себя проявит.
09.07.2019
Такие проблемы решаются исключительно нормализацией стула. Пейте препараты на основе лактулозы (Нормазе, Дюфалак). Я почти всю беременность пила, они не вызывают привыкание и абсолютно безопасны. Только их нужно пить не по разу, а каждый день в течение нескольких недель минимум, я примерно полгода подряд пила, потому что кишечник ушел в полный отказ, только к концу беременности стало полегче, тогда и перестала пить.
09.07.2019
От геморроя очень хорош безорнил. Обе беременности на нем
09.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Геморрой после родов, болезненные шишки( Геморрой ? Кишка ?