Гемостазиограмма!бесит уже 😡

Вам к гематологу хорошему надо.
27.06.2019
А моя Г сказала более менее норма 🤦🏻‍♀️
27.06.2019
Это же в Ваших интересах. Сейчас сказала, а не дай Бог что - Вы какие претензии к ней предъявите? Это её мнение, не более. Если видите отклонения - стоит перебдеть и проконсультироваться у специалиста в этой области. У меня гсд - местный эндокринолог сказала что с моим дефицитом веса она не верит в диагноз и советовала не налегать на торты. А в специализированном эндокринологическом центре по беременности мне быстро и доходчиво всё объяснили. С декабря строгая диета и контроль сахара. Стоит обращаться к профильный врачам. Я тоже пила кардиомагнил 75 до 34 недели, метафолин 800 и уколы клексана с 25й недели. + постоянный контроль показателей (коагулограмма, д-димер, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт, антитромбин 3) .
27.06.2019
О я это тоже все сдавала ) все постоянно скачет туда сюда 🙈 д-димер постоянно меняется,гомоцестеин был очень завышен теперь в средних значениях,короче я уже устала постоянно нервничать от этих анализов 😭
27.06.2019
Ддимер не кардиомагнилом снижают, а клексаном.
27.06.2019
Врач ответила что это более менее нормально и сказала пить только кардиомагнил до 36 нед 😱 я сама вижу что он как то не очень то и помогает..
27.06.2019
Врач обычный может не разбираться в гематологии. Лучше к гематологу грамотному сходить. Кровообращение очень важно для питания и развития малыша. Чтобы не было преждевременного старения плаценты, преэклампсии, отеков. Я хожу к гематологу, она увеличила дозу клексана и оставила аспирин. Гемостазиограмма хорошая. Ддимер немного повышен, но в пределах допустимых при Б. А вот врач и даже гематолог в ЖК отнеслись к моему анамнезу намного проще и хотели что-то отменить и дозировки снизить. Вот не знаю, какая бы была ситуация сейчас, если бы я слушала их, а не грамотного гематолога, способного комплексно проанализировать ситуацию.
27.06.2019
Спасибо огромное 🙏 я просто знаю от знакомых,что эта врач,как только видит что то страшное то сразу направляет к гематологу..в моем случае она почему то не переживает(( А я нервничаю как всегда 🙄
27.06.2019
Кисюня, а при уколах клексана гематолог не говорил на какие анализы необходимо обращать внимание?
06.11.2023
Виктория , здравствуйте. На Анти-ха. У меня в дневнике есть пост. Почитайте плиз
06.11.2023
Толстая плацента и с-реактивный белок Кровь на кальций или магний