Итак началась 35 неделя

Какая Элинка взрослая!!! Красавица 😻 От женихов устанете отбиваться))) Папа ружье уже купил?)
09.10.2019
Олечка, в отличной форме, молодец!)) У меня первые роды были ер и я вся порвалась, хотя малышка родилась 2390 всего лишь, и меня ужасно зашили, последствия после неудачных швов испытала во вторую беременность, когда стали ставить угрозу преждевременных родов из-за шейки матки. Вторые роды были в Снегиревке в нашей московской КС, все идеально сделали, как будто в кресле у стоматолога просто побыла и музыку послушала, вытащили ребенка абсолютно здорового 2650, зашили идеально, на след день уже бегала.Сейчас нам уже 8 месяцев и все ттт отлично.Вам желаем тоже легких родов!))) Если интересно, добавь меня в инстаграмме, посмотри фотки) @snatella. Тут я редко бываю тоже.
25.06.2019
Класс! Пузик отличный. Фотки суперские. Тоже др 31 июля. 2ю так и не дали родить 31го (были свои схватки). Родила 1 августа. Теперь 2 дня гуляем д.р). Я тоже после кс не хочу естественных родов. Но уж как скажут.
21.06.2019
Самое интересное я как не пыталась всем врачам говорить что хочу КС напишите мне, нет фиг мне, говорят с таким идеальным швом на олимпиаду можно)) В свой др не хочу родить, пусть все-таки у сыночка будет свой день))) Где рожать планируете?
21.06.2019
Я с Беларуси). Ну у нас если 1е кес то и 2е кес. Но когда мне после 2х своих родов сделали экс врач (прийдя в палату через сутки) ТОЛЬКО мне сказала, что если прийдешь за 4м - можешь сама рожать. Через пару дней повторила высказывание. Почему я так и не поняла. И это после экстренного, потери крови 800 мл и хотели трубы перерезать, тк матка не сокращалась... Когда заикнулась своей гине что хочу кс и перевязать трубы - спокойно ответила....ну напишешь в рд заявление. Вообщем после 3го узи буду с ней говорить насчет кс
21.06.2019
Мы выбрали Педиатрический перинатальный центр. Долго читала и выбирала. 13 тоже хорош по отзывам конечно, но все как раз пишут что у них ориентир на ЕР. Мы конечно первого рожаем, но я настроена на КС так как уж очень нам с большим трудом далась наша красавица, не хочется рисковать лишний раз, да и врачи все говорят про КС.
21.06.2019
А почему КС какие показания? Я хотела в алмазова и взяли бы, но уж очень от Большевиков далеко. В 18 тоже говорят не плохо но просто платную палату не оплатить, надо контракт заключать с врачом, как и в снегиревке ( в 6-ом я родила дочку путем КС) а в 13 можно приехать и палату только оплатить!
21.06.2019
Очень красивые у Вас фотки, одно удовольствие смотреть, мне жутко не хватает путешествий во время беременности, но у меня с начала беременности строгий запрет((( Мне тоже предлагали 13 РД по показаниям, я отказалась, выбирала между 9 и фурштатской, остановилась на 9
21.06.2019
Спасибо) на самом деле я стараюсь быть подвижной, но с 35 недели начинается конечно жесть, кости лобка расходятся и все болит меду ног, в остальном я бы наверное и дальше бы работала но в сидячем положении когда я малыш недовольствует))) я хотела рожать в снегиревке, первого там родила,но там нельзя просто палату оплатить, надо и с врачом заключать договор, а вот в 13 можно приехать и сразу оплатить платную палату и на следующий день муж увидит малыша))
21.06.2019
У меня от долгого сидения начинает только справа под рёбрами болеть (срок 37-38 недель), мне важно было именно совместить выбор бригады и гарантировано послеродовую палату одноместную, поэтому выбрали отделение семейные роды в 9ке, муж захотел присутствовать на родах.
21.06.2019
Напишите потом плиз как все прошло. Я про присутствие мужа на родах) Я за их психику просто не уверена, плюс не хочу чтобы он меня видел скрюченной, как бы не любил,пусть любит красивую с улыбкой))😀 Ну и у меня конечно принцип не платить за то что и так должны нам бесплатно сделать, а то и так везде за все платишь, мы не бедствуем, но я уж больно принципиальная))) плюс я не уверена что будут ЕС, а за КС платить сверх безрассудно))
21.06.2019
Тут от мужа зависит, я уверена на 100%, что мой совершенно спокойно это все воспримет, для него намного тяжелее будет не быть рядом в этот момент, я когда на коленный сустав операцию делала, он весь испереживался, ему спокойнее быть рядом. А вот насчёт КС не согласна, у меня подругу так отвратительно зашили в 1 РД, что просто ад, до сих пор мучается, а прошло больше 3 лет. Но у Вас пусть все будет отлично 🙏
21.06.2019
Я поэтому и выбрала снегиревку потому что знала что он специализируется на КС и там хорошо их делают! у меня шва даже не видно и бегала как лань я уже с бандажом на следующий день. А вот сестре в 13 роддоме кс ужасно сделали внутренний шов такой плохой что у нее живот как фартук свисал. Но два года назад она сделала пластику живота и все идеально))
21.06.2019
Фигура супер! А я бегемот)))
21.06.2019
Да ладно, похудеете, у меня в первую беременность был ад с телом, я набрала 23 кг, и это при том что я не отекала вообще)) Сейчас набрала только 7 кг, думаю еще парочку наберу перед родами и на этом остановимся надеюсь))
21.06.2019
Очень на это надеюсь, т к толстяком ходить не хочу
21.06.2019
ну я скинула за три месяца после того как можно было спортом заниматься, бег и плаванье творят чудеса)) Ну и прогулки с коляской на роликах))
21.06.2019
ой как здорово))))а вы есть в инстаграме?)наблюдать за вами))
21.06.2019
есть конечно) auroraborealis40
21.06.2019
Листья смородины Про кофе.