Самочувствие в зависимости от пола ребенка

интересно получается:) У меня тоже дочка 12 лет,потом сынок 7 лет...и сейчас 10неделя,симптомы один в один и на копчености и колбасу тошнотики, на мясо смотреть не могу,особенно сырое...:)))Очень хочу дочку маленькую..
03.07.2019
Мы с вами сговорились 😁.
04.07.2019
Ага 🤪 А ещё я выросла в Челябинске,родители и родные там😅 по воле судьбы живу в разных городах
04.07.2019
С первыми двумя пацанами быди прям одинаковые Б и токсикоз одинаковый, сейчас все по-другому, завтра надеюсь узнаем пол и проверим показатель или нет 🙏🏻 волнуюсь))
16.06.2019
Токс был, тошнило по вечерам, пару раз обнимались с белым другом, но в целом терпимо, недели три-месяц. Тянуло на солёное, острое, кислое, маринованное. Сладости по боку до сих пор. Черешню хотелось жуть, и сейчас все наестся не могу. От мяса и от гречки отвернуло напрочь, только вчера смогла уговорить ребенка поесть шашлык, вроде зашёл )) так что как-то вперемешку все признаки)))
16.06.2019
У меня с сыном был токсикоз. Не сильный и не долго. Тянуло на соленое безумно. Малосольные огурчики и квашеная капуста были самыми вкусными блюдами. Сейчас ждем дочку - полная противоположность. Токисикоза ни дня не было. Тянет на сладкое и фрукты. За бананы, яблоки и мороженку все отдам.
15.06.2019
С дочей тошнило круглосуточно и от всего вплоть до воды и воздуха 😁бывало, что и по телеку увижу еду и бегу к белому другу))))) прошёл токс на 13 неделе. Ела тоннами сладкое, равнодушна была к мясу и молочке. Сейчас беременна сыном, токс был полегче тошнило только по утрам. Но мясо есть не могла тоже. Особых предпочтений нет, даже обидно муж не бегал среди ночью за мороженным с селедкой😁😁😁😁на соленое вообще обе беременности не тянуло. Так что по сути приметы мы особо не оправдали) 😁
15.06.2019
С дочкой не знала что такое токсикоз вообще 🤷🏻‍♀️ Ела как за двоих и постоянно сладкое 😍 мороженое это было моё все 🙏 Сейчас уверяют что мальчика ждём)все по другому..тошнит с шестой недели,сладкое до десяти недель даже на запах не переносила,сейчас могу конфетку одну за три дня съесть 🤷🏻‍♀️Овощи фрукты и зелень ем)) Может и говорят многие что беременности одинаковые у всех,а все только в нашей голове,но что есть того не отнять 🤣по мне так разные))
15.06.2019
С дочкой налегала на сладкое - шоколад, конфеты... хотя в обычный жизни сладкое вообще не любила. Сейчас говорят, что жду сына - появилась любовь к фруктам и овощам.
15.06.2019
Нет, у меня никакой разницы. Только в эту беременность изжога пораньше началась, чем в прошлую. Токсикоза не было ни тогда, ни сейчас.
15.06.2019
Я конечно в эти приметы не верю,но у меня все совпало))видимо,случайно,но все же) с дочкой сладости ела,конфеты как наркотик были и в начале, и перед родами..в начале от мясного прям воротило.живот был широкий и расплылся по краям,да и все лицо прыщами обсыпало. Сейчас с мальчиком,охота было шашлыка,мяса,соленого,острого.живот острый,это прям все заметили!и лицо чистое чистое,такого даже никогда не было))
15.06.2019
С дочкой ,тоже фрукты и сладости,от запаха мяса воротило. Сейчас очень хочется острого, копченой колбаски),сыр и помидоры,но фрукты тоже ем. Кроме цитруса. Пока не знаем кто в животике. Точно не сказали.)
15.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давление Токсикоз