УЗИ, симфизит

Подскажите, а где вы делали это узи?
11.05.2019
На таганской, ТрастМед
11.05.2019
У меня был симфизите 9мм. Боже я лезла на стены. На спине на животе спать не могла на брках тоже это был ад. Эту зону лобка просто разрывали.... Но в родах... Вообще этой боли не чувствуешь. Вообще..... И после родов я даже забыла что у меня он был. Как то сразу все встало на место видимо.. Или из-за разрывов мне Нельзя было сидеть и я все лежала или ходила.. Но болей не было точно.. Рожала все 3 раза сама..
11.05.2019
Вот и я сегодня лежу и уже плачу под вечер, как же больно ((((((( Но все же комментарии заставляют радоваться)))) надеюсь что больше не разойдется и рожу сама и без последствий И знаете обидно ещё что, то что никто меня не понимает из близких , что мне настолько больно(((( муж смеётся над походкой и говорит да ты претворяешься.... Родители просто не верят , что так болеть может 😭😭😭 врач тоже руками разводит, типа носите бандаж, а узист в жк вообще в 31 неделю сказала что все отлично у вас потрогав руками 🤔🤔🤔
11.05.2019
Я вас прекрасно понимаю и помню эту боль. Держитесь. Очень обидно что нет поддержки. Мне тоже особо её не оказывали. Смеясь что я смешно хожу и как бабка с боку на бок готова в голос орать от боли.
12.05.2019
Спасибо)))) осталось чуть больше месяца)))))) так что переживем 😁 и награда бесценна за такие мучения ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Вы пол ещё не знаете?))))
12.05.2019
Нет.. Пока не знаю.... Вот хочу сходить на сл неделе... Сделать УЗИ
12.05.2019
С 9 мм сама родила, все нормально было. А во вторую б еще не мерили расхождение, но болит с 17 недель, прям режет, скоро пойду к неврологу, буду ему жаловаться
11.05.2019
Вот у меня одна надежда , что сильнее не увеличится и рожу сама и без последствий тоже. Но сейчас это прям ужас какой то(((( боли такие , что на стену лезть хочется. И как их облегчить не знаю 😭😭😭
11.05.2019
У вас все время болит, или в основном ночью и после отдыха?
12.05.2019
Сегодня ночь не спала вообще, болело постоянно, это первый раз такое. Думала даже скорую вызывать , но чем она мне бы помогла... скорее всего ничем... А до этого можно было найти позу, когда не болит, а так встать больно, сесть больно, ходить больно. Из машины ноги руками потихоньку спускаю иначе адски больно, но все это буквально последнюю неделю, до этого было все терпимо и то болело, то нет.
12.05.2019
Со спиной нет у вас проблем? Я вот читала в интернете на днях про это все, и там пишут, что оно часто вместе обостряется. У меня еще и спина болит и хрустит при попытке встать/перевернуться... И немеет низ спины по ночам частично с ногой. И все это слева. Так же и симфизит режет слева
12.05.2019
Ох как же детки то не легко даются))))) но оно все того стоит)))) Со спиной все хорошо, что уже радует, боли именно в лобке и по ногам иногда отдаёт , я думаю что это ещё из за отека, который выявили на узи, вот надеюсь у врача узнаю возможно ли его снять как то, может и полегчает. Ну и в любом случаи надо будет ещё раз узи сделать недель так в 37-38, если не рожу до этого 😁😁😁
12.05.2019
Это точно ( а где именно отек?
12.05.2019
У меня очевидно тоже имеется расхождение, после вторых родов смогла бегать только через 3 недели, выпады делать - через месяц, наверное.... Сейчас одного резкого шага достаточно для резкой боли. КС... Ну не знаю, спайки, долгое восстановление.... Даже не думаю об этом. Думаю, только о том, что больше не хочу рожать. Троих детей хватит. Для организма уже не слишком здорово, даже с учётом моих супер естественных родов и хорошо протекающих Б
11.05.2019
У меня тьфу тьфу и первые и вторые, роды прошли хорошо, восстановление вообще быстро. А тут 3 беременность не плановая, разница у детей будет 11 месяцев и думаю организм не состарился и поэтому последствия такие..... Надеюсь больше не разойдётся и рожу сама благополучно ☺️☺️☺️ Чего и вам желаю ))))
11.05.2019
Тут был пост девочки, с 14 мм сама рожала. Все хорошо. У меня тоже симфизит. Но на УЗИ с этим вопросом не ходила. Все равно я против КС. Ну намерят 10 мм. И что? Болит после родов месяцев 8 точно. Ногу одну поднять нельзя. Ходить больно. Но ничего, к году ребенка проходит. Спорт в прошлом году помог. Пошла в 8 мес ребенка в прошлом мае. К сентябрю ничего не болело. Причем с каждыми последующими родами усиливается. Первый раз заболело после первых родов. Во вторую берем недель в 20. Переворачиваться не могла, на одной ноге стоять тоже.
11.05.2019
Я тоже хочу рожать сама , но хотелось бы чтобы последствия были минимальны. Тк у меня средней будет 11 месяцев - год и после кс я явно ее носить не смогу, но и никто мне не даст гарантии что от ер хорошо все будет эхххххххх((((( ладно постараюсь не расстраиваться))) все хорошо будет ))))
11.05.2019
У меня 25недель и симфизит 10мм. Если не хожу долго, то нормально. Но в кровати с боку на бок это очень больно, искры из глаз. Мне прописали кальций, бандаж, поменьше ходить. Моя гиня в этом вопросе некомпетентна и отправляет к остеопатам, а я им не доверяю. На экспертном узи сказали, что приезжай в 32, если лучше не станет, то кесарево будут рекомендовать. Я так поняла, что вопрос родоразрешения все равно остается за роддомом, а как они это решают, я не знаю. Если ехать по омс, то вообще сквозь пальцы смотрят и узи не делают даже.
11.05.2019
Вот и я не могу перевернуться, с кровати ноги руками спускаю, иной раз плачу от боли, хотя ещё не такое сильное расхождения. Мне тоже бандаж уже прописывали, а вот кальций пока нет..... я вот тоже склоняюсь, что если бесплатно рожать, то будет уже роддом решать ....... ох пусть все хорошо будет )))
11.05.2019
Подскажите, а где вы делали в Москве УЗИ симфиза?
11.05.2019
Я просто когда мне перепроверяли скрининг второй попросила врача посмотреть. Я через третьих лиц попала к хорошему узисту в кдц4 м.Молодежная, если не ошибаюсь фамилия Агеева.
11.05.2019
Крупный плод? Девочки! Помогите, локальная гиперплазия хориона, что это?