Болят глаза после наращивания ресниц (( ожог??

Я сама столкнулась с такой проблемой, после наращивания ресниц, долго терпеть не стала, сразу отправилась к врачу. Мне назначили Корнерегель, мне уже к вечеру легче стало, после применения, но я прошла полный курс лечения, как положено.
26.10.2020
Полина, мне этот гель назначали при травме глаза, очень хорошо он заживляет роговицу, у меня с ним все прошло.
27.10.2020
С наращиванием ресниц у меня неприятные воспоминания связаны. Однажды во время наращивания повредили роговицу мне, так пришлось, чтоб избежать осложнений. А так, с помощью корнерегеля за несколько применений удалось всё заживить, свести к минимуму неприятные ощущения в глазу с первых же дней.
24.10.2020
Корнерегель два раза в день после каждого наращивания. Все равно имеют место микроповреждения глаз, плюс ожог клеем как вариант. После каждого наращивания хорошо все, или же чуть глаза краснеют - все равно использую этот глазной гель с декспантенолом.
23.10.2020
Анюта Капина, спасибо
24.10.2020
Вот поэтому я сомневаюсь - наращивать или нет. И как выбрать мастера, который не сожжет глаза?
14.09.2020
Уже наверное автору не нужно, но для читающих подскажу. Мне мой мастер посоветовала, я сейчас купила и после каждого наращивания капаю день-два, даже если вроде особенно ничего не беспокоит. Просто все равно это вмешательство и микроповреждения могут быть и плюс клей используют, а он - средство не натуральное. Называется Корнерегель. Он хорошо успокаивает глаза, в составе - декспантенол, который отлично регенерирует ткани.
13.09.2020
У меня тоже началось такое... но не в беременный период... четыре раза наращивала( и мастера поменяла, и клей, и не густые делала, и не близко к глазу) после наращивания нормально, но вот в часам 10 вечера начиналось как у вас, чесаться ещё, а на утро... как будто в улике заснула.... через неделю все норм.... но за неделю ношения и опухших глаз это жесть. Было такое что перед наращиванием за неделю пропивала противоаллергические таблы, не помогало. Хотя лет 5-7 назад и клей в глаза попадал и нормально было.
25.04.2019
Это химический ожог роговицы. При аллергии не было бы болевых ощущений. Корнерегель хорошо помогает в таких случаях
25.04.2019
У меня были неприятные ощущения когда одна ресничка не ровно наклеилась и колола глаз. Посмотрите внимательно на край века,все ровно приклеились?
25.04.2019
У меня такое же было, проходило почти неделю. Это ожог. Тогда мне помог Корнергель - он как раз заживляющий. Но я не знаю , можно ли его при Б- почитайте или спросите у врача.
25.04.2019
Выпейте супрастин. Врач сказала можно Б.
25.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спазмы сосудов глаз Ночные линзы