32 недели вес и общие новости =)

Умничка! Так держать! Я вот тоже собираюсь начать заниматься. До беременности был домашний фитнес. Но то проблемы со стулом, то слабость, то тянет низ живота,то теперь гемморой.... Короче, наверное, не до физических упражнений моему организму. Но хочется хоть немножко мышцы подготовить к родам.
29.03.2019
Да, у меня вот только сейчас такая слабость, ничего делать не хочу, прям как будто заболела... 😖 может в гемоглобине дело?
06.04.2019
Класс! Живот заметно вырос! Такая ты активная, молодец!
29.03.2019
Спасибо, так долго не заходила сюда, только сейчас комментарии увидела 🙈 это я неделю назад активная была, сейчас через силу все это делаю 😕 была бы моя воля- лежала бы только на дивание и ничего не делала, такая сонливость... а еще 1.5 месяца где ть ходить
06.04.2019
У меня сейчас вот 32 неделя)) Тоже недавно закончили ремонт и вот сейчас занялась фигурой/весом/ правильным питанием))) Вот хочу себе весы купить и начать ходить на йогу и фитнесс для беременных, но куда не знаю 🤷🏻‍♀️Может посоветуете? Вы какие спортивные студии посещаете?
29.03.2019
Извините чоо сразу не ответила, всю неделю не заходила сюда 🙈 Я дома занимаюсь йогой и зарядкой и просто плаваю в бассейне кролем и брасом, от 30 минут до часа. Но йогой я занимаюсь уже лет 6, так я бы наверное не рискнула =) отличные комплесксы для домашних упражнений есть на ютубе на канале Маши Ефросининой- для воорого триместра легкие упражнения и сейчас по ним занимаюсь и на канале Любови Хоткинской- там по- сложнее,когда энергии по больше есть =) а для йоги есть тоже занятия в интернете, сайт mama-yoga.ru помойму называется, там даже бесплатно неделю можно попробовать 👌🏻
06.04.2019
Комментарий удален
06.04.2019
Кегель Поездка на море с маленьким ребенком