Белок!на сколько критичен?

Я вас поздравляю с сыночком! Растите здоровыми! Подскажите, я так понимаю вам раньше делали КС чем планировали?
07.04.2019
Спасибочки) Кесарево было назначено на 26марта,а сынок решил родиться сам 23числа) По этому родила сама прямо на кушетке в приемной...ввесь день ходила с ноющим изредка животом,думала что просто устала,а оказалось что то были схватки....но поняла я это только тогда когда отошли воды в 22:40 вечера,а родила уже в 23:25,едва успев перескочить порог приемной роддома.
08.04.2019
Супер-сами это здорово! Еще раз поздравляю!
08.04.2019
Пугать не хочу и не буду, с первым белок начал скакать с 28-й недели, так же отправили на сохранение пролежала две недели, тоже пила мочегонные чаи, на ночь убегала домой, в итоге сдала в платной лаборатории, а там белком и не пахло, отпустили домой. Потом ближе к сроку на 36-й неделе снова начал прыгать, мы на тот момент переехали в Москву и я стояла в к+31 на Лобачевского на учёте рядом с домом, спасибо Шилиной Е.А., которая мне внятно объяснила все за и против, и что поставлено на кон. Я пролежала у них в стаионаре три недели, причём ни отёков особо не было, по Нечипоренко моча норм, по Зимницкому норм, утром превышение раз в 30 нормы, вечером всё внорме, что это было и почему никто не знает, но главное, что я была под присмотром у врача, я и мой ребёнок, которому сердечко каждое утро слушали. Мой совет - Сдайте в пару разных лабораторий, если всё ок, идите домой, а если нет не шутите, это действительно опасно.
23.03.2019
Помню лежала на сохранении с первой беременностью. Положили девочку 20 лет, у неё был повышен Белок , срок 8 месяцев. Через три дня начались роды у неё. Но я так понимаю, их вызывали. Ей просто не говорили об этом. Не рискуйте долгожданной беременностью. Раз направили, значит так надо.
18.03.2019
Сноху экстренно прокесарили из-за белка в моче. Пришла, сдала, положили в больницу, сдала ещё раз и на следующий день кесарево. Так что думайте. Насильно Вас не удержат - не психушка. Но стоит ли рисковать? По идее, у врачей работа не запугивать, у врачей работа лечить и сохранять (в Вашем случае).
17.03.2019
Полежите хоть немного , если это гестоз ,то страшновато. Подруга родила на 34 неделе ,экстренно ,давление зашкаливало , ребенок инвалид теперь
17.03.2019
У беременной в норме может быть небольшое количество белка в моче - до 0,33 г/ сутки. Меня никто с белком в стационар отправлять даже не пытался.
17.03.2019
https://beta.health.gov.au/resources/pregnancy-care-guidelines/part-d-clinical-assessments/proteinuria Вот соответствующий протокол. Австралийский, правда, но уж какой первым попался.
17.03.2019
Согласна с предыдущим комментарием! У Вас гестоз и не понаслышке знаю как это опасно, замечу не только для Вас, но и для ребенка! Поэтому Вас и держат в больничке, так как состояние может ухудшиться в любой момент, обязательный контроль малыша! Я через это прошла и поверьте лучше лежать под контролем у врачей!
17.03.2019
У вас гестоз. Давление 200 может скакнуть в любой момент. И симптомов до этого не будет. Это реально очень серьёзное осложнение, тут пугай не пугай. А отеки есть? Вам тут никто из думающих не скажет пустяки - иди домой.
17.03.2019
Плюсую, в РД будут состояние плода мониторить и в случае чего экстренно родоразрешат. Пугать не буду, исход может быть не предсказуемый!
17.03.2019
Клотримазол жжение от него и возможно ли повреждение кожи? Понижен АЛТ и билирубин в крови