Лежу в больнице. Орви тяжелой степени

Желаю вам скорейшего выздоровления! 🙏 В эту беременность болела очень много, и с высокой температурой, и с острым фарингитом, и с лимфоденитом((( весь декабрь и январь... Дети приносили вирусы из садика и школы... Ничего не поделаешь, такое время года. Лечилась сама дома, в основном народными средствами, максимум парацетамол. С малышом все в итоге хорошо 😉 единственное, может быть следствием стало то, что в 36 недель поставили маловодие, но в моем случае к счастью это ни на что не повлияло 🤷 Не думайте о плохом, наш организм очень умно устроен и малыш хорошо защищён))
09.03.2019
Спасибо))
10.03.2019
Я тоже переболела гриппом но 29-30 недель, была высокая температура!!! Лежала в инфекционные, в отделении для беременных!!! Не переживайте, все будет хорошо!!! Мне врач после 3 скрининга сказал что все хорошо!!! Скорейшего выздоровления!!!
09.03.2019
Спасибо большое)
09.03.2019
Я в эту беременность гриппом переболела на 28 неделе, лежала в стационаре. Антибиотиками пенициллинового ряда лечили и противовирусными препаратами. На днях была на узи экспертного класса (третий скрининг). Врач сказала, что с ребенком все хорошо, но поставила преждевременное старение плаценты 2-3 степень. Сказала, что плацента выполняет свои функции, но могла преждевременно созреть из-за инфекции. На самом ребенке, по ее словам, не отразилось. Когда была беременна сыном, в 13-14 недель тоже переболела гриппом, лечили в стационаре препаратом тамифлю. Родила в срок, сыну 7 лет уже)
09.03.2019
Интересно как... Лечили одновременно и антибиотиками и противовирусными?)) Типа что-то да поможет...а вот определить врачам бактериальная или вирусная инфекция уже,видать,не под силу...
09.03.2019
К вирусной инфекции присоединилась вторичная инфекция, бактериальная. Вид вируса врачами был определен.
09.03.2019
Я не могу пока рассказать о исходе похожей ситуации, но хочу сказать, что вам повезло со скорой и с оказанной помощью. Когда я сильно болела в эту беременность, мне предложили вколоть литическую смесь, состав которой, совершенно не подходит беременным и всё на этом! Ни о какой госпитализации и речи не шло.
09.03.2019
все будет хорошо,Вы под присмотром)я ангиной болела на 19-й неделе, у меня дошло до антибиотиков, подруга умудрилась на таком сроке воспалением легких переболеть. Я дочку на 40-й родила, все хорошо было
09.03.2019
34 недели, моё состояние Адская зубная боль