Поделитесь опытом

Я рожала все отлично прошло, доча здорова. Уже 1.4 года , развивается хорошо, сообразительная. У меня было очень сильно. Первых 2 месяца меня рвало до 20ти раз в день благодаря нашим горе врачам , которые утверждали , что мне с моим диагнозом нужно пить йодосодержащие препараты не смотря ни на что. В обычной добеременной жизни препараты йода мне противопоказаны. Потом сама перестала пить витамины , стало лучше . Начала снова - опять по 20 раз в день рвота. Но тошнило меня по 3 раза в день практически каждый день моей беременности. Когда родила , проснулась без тошнотв и рвоты , даже не поверила сначала и ждала весь день подвоха , но все прошло :)
28.02.2019
У меня был транзиторный тиреотоксикоз в 1 триместре, ттг 0.002 если правильно помню. Не делала ничего, только исключила йод (продукты и витамины с йодом), потом сам поднялся. А у вас вне беременности тоже этот диагноз?
28.02.2019
Да, у меня тиретоксикоз с 2016 года. Долго лечили, в 2018 наконец-то пошел сдвиг в лучшую сторону. И тут беременность, которая опять гормоны все перекосила. Врачи пугают, что некомпенсированный очень опасен. А что делать, если пропицилом не компенсируется. Хотят на тирозол во 2 триместре сажать. Но я его не очень небеременная переносила, он очень токсичен, а тут вообще не представляю
28.02.2019
Миома и преждевременные роды Клексан и печень