Как помочь крохе подольше посидеть в домике....

В 28 недель поставили пессарий УЗИ конечно не информативно с ним Сняли в 38, родила ровно через неделю, эта неделя была счастьем, т.к. тоже очень боялась родить рано, живот постоянно тянуло, всё давило, постоянно лежала, ходила только в ЖК, гуляла на балконе, бандаж даже дома, до туалета без него, а кушать и приготовить уже с ним, никакой уборки и физ. нагрузки... А как сняли мне пессарий, я выдохнула, просто как бабочка порхала, никакого дискомфорта, боли (ребенок лежал с 30 недель низко и его голову только пессарий и держал видимо) в общем неделя счастья перед родами)) А как вспомню выделения от этого пессария, нервы сдавали, всё время думала, что воды подтекают... Один раз нервы не выдержали, ездила тест на подтекание в роддом делать, в итоге воды уже в родах отошли после прокола В общем молилась каждый день, и лежала, лежала (да и ходить тяжело было, всё тянуло ужасно) день прошёл, не родила и хорошо Держитесь)) всё будет хорошо! Оно того стоит!
15.02.2019
у меня в 28 недель шейка была 36 мм, А на узи в 33 недели стала 16 мм, когда именно укоротилась неизвестно и сколько я так ходила тоже могу только догадываться, на шейку 16 мм поставили пессарий, старалась конечно больше лежать, но весь день не полежишь все равно, и кушать приготовить надо и с ребенком погулять, доносила до 38 недель
13.02.2019
Я так понимаю что надо хранить себя как хрустальную вазу, лежать больше. А вообще после 32 недель, врачи не считают роды очень страшными, дети потом ни чем не отличаются от других
13.02.2019
Соглашусь на все 100%!!! У меня двое из четверых родились в 32 недели, и ничего, всё отлично. Старший отличник в школе. А вообще у меня все недоношенные, 35 недель это потолок, до которого могла выносить))) и ттт со всеми всё хорошо.
15.02.2019
Странные врачи, поставили Арабин в 18 недель,каждые две недели смотрю длинну шейки и каждые две недели мазок.Больничный сразу дают после установки на все время..И постельный режим.Удачи вам!!! Пусть малыш сидит до ПДР.
13.02.2019
Кровоток желтого тела А у нас мальчик=))