Это мой загон, да?!

Постарайтесь относиться к этому проще! Сейчас же не каменный век, всё равно рано или поздно ближайшее окружение узнает, что вы родители)
11.03.2019
Я не особо хотела рассказывать, но пришлось - тк был сильный токсикоз сразу.
03.02.2019
Моя мама, свекровь и коллеги на работе узнали только в 20 недель. Сыну сказали после 1 скриннинга. Прошлый раз была зб, поэтому в этот раз не афишировали. Так что нормальный загон😀
02.02.2019
тоже очень боялась сглаза и негатива . тоже все всем рассказали о моей беременности. когда начались проблемы с беременностью я даже подумала точно сглазили, наговорили, позавидовали, кости перемыли. пошла в храм свечки поставила, читаю молитву каждый день. это такая тема)) публичные люди печатаются с обнаженными животами в журналах, делают официальные заявления о беременности и у всех по 3 детей все вроде здоровы и счастливы)))
02.02.2019
я тоже просила мужа не говорить, а он от радости всем растрезвонил.... ну что уж тут поделаешь. Понять и простить😊😊😊😊
02.02.2019
Как я вас понимаю! Загон или нет, но хочется делиться радостью, да и вообще информацией о себе только с определенными людьми. Мужа простить)
02.02.2019
Это, конечно, загон, мешающий наслаждаться беременностью. Это мое мнение. Но ведь от того, что мы тут Вам скажем, Вы не измените свое отношение. Эта Ваша особенность. Хотите скрывать - скрывайте. Но мужу нельзя запретить делиться радостью😊 Мой муж до беременности мне наказы давал, мол, как забеременеем, чтоб я никому не трепала. А как забеременели, так он первый рассказывать всем стал, так как счастлив:)
02.02.2019
Что суждено то и будет. Я ещё в 4 неделе рассказала всем родственникам что беременна) коллеги узнали уже где то на 12. Вещи тоже начала рано покупать в 25 недель кроватка в 34 неделе уже стояла собранная, зачем просто в это во все верить не понимаю живите спокойно)))
02.02.2019
Я тоже с начала молчала о своём положении.Знали только родители.Но знаете,видимо это такая штука,что люди не знаю откуда берут слухи.На работе в 6 недель у меня якобы заметили уже живот,а ещё одни мне сказали что давно уже знают что я Б,хотя никому и ничего не говорила.
02.02.2019
Когда счастье такое долгожданное - поверишь во что угодно...Да это грех...И правильно написали - ходите в церковь. Я тоже скрывала как могла...но все равно народ видел и трепался за спиной. У нас 13 лет не было детей и тут я беременна. Но я не из за этих разговоров переживала...а чтоб не сглазили. И прям до дрожи внутри переживала когда кто то палил меня...Ну вот так настроено было мое подсознание...А сейчас нам 37 и я не люблю когда чужие люди пытаются живот погладить....сразу пытаюсь отвернуться...отойти в сторону и даже втянуть живот...😁Поэтому поступайте как считаете нужным. Не хотите говорить не говорите...и мужу объясните...срок наверное маленький ещё?!Я как попала в 7 недель на сохранение постоянно переживала. А врач узи мне сказала сходи развейся по детским магазинам...купи дятьке что нибудь...чтоб она чувствовала что ты ждешь ее. А от одной вещички ничего с ней не случится. Я так и сделала...хотя знаю говорят что нельзя пока не родится вещи детские покупать. Но вот в 29 недель попала на сохранение снова ..и по приезду домой все вещи отвезла к родителям...испугалась очень. И вещи все мне свекровь стирала и гдадила...потому как попасть снова в больницу я не хотела. Вот так у меня получилось.
02.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сильно нервничаю - поддержите пожалуйста Гидронефроз у ребенка