С ужасом жду беременных прелестей

У меня первая беременность. Токса небыло, сцдорог тоже, изжога с 35 недели иногда (помогает ессентуки), на 38й пошли отёки, и руки ночью обнимаются, кольцо еле сняла... Через пару недель встреча с дочей)
29.07.2019
Каждая беременность такая разная... во вторую беременность бегала как сайгак, изжога была иногда и пару раз схватывала судорога ноги. Третья бер очень тяжелая вышла и токсикоз и боли постоянные и хожу еле еле,изжога постоянный спутник,спать могу только на одном боку по другому воздуха не хватает. Тазовые кости расходятся так что искры из глаз и иногда думаю может скорую вызывать. Симфизит с начала второго триместра. Вообщем всеее прелести беременности прочувствовала(((
16.01.2019
Да уж, натерпеться приходится нам всякого. И, что удивительно, все анализы отличные, давление, хоть в космос лети. Никогда даже никаких таблеток кроме витаминов не пила, а разваливаюсь как кляча))). Как же тогда ходят девочки с реальными проблемами? Вчера наткнулась на пост девочки одной, которая свои беременные лекарства отдаёт. Там такая куча на фото! Мужу показала, он говорит, это надо безвылазно лежать в больнице при смерти, чтоб столько всего пить и колоть.
16.01.2019
Я тоже видела этот пост, да многовато там всего, но это не значит,что берем.тяжелая была, просто корректировали коагулограмму и некоторые другие вещи.
16.01.2019
Да я это всё понимаю, многие через это проходят, но мой бы точно испугался, если бы я столько всего принимала. Он итак думает, что я хрустальная)
16.01.2019
В первую беременность тоже без рени жить не могла,а в этот раз тьфу тьфу выпила 1 таблетку и то от выпитого джейсевана со злаками,что то он мне не пошёл,а так ем все что захочу,даже острое и никакой изжоги,в первую не было в паху тянущих болей от связок,в этой стала чувствовать от ходьбы,а ноги сводила в первую беременность ого го особенно под конец,аж кричала,в этот раз свело пока 1 раз только на 27-28 недели тьфу тьфу,спина начинает,вернее даже поясница побаливать когда лежу,надо бандаж покупать уже чувствую,а в первую бандаж носила где то 3 месяцев,спина отваливалась
16.01.2019
Вот и я ем острое и ничего. А от соков пакетированных сразу жжёт, даже если глоток маленький у ребёнка из пачки допью. Что они туда добавляют, наверное, кислоты много лимонной.
16.01.2019
Я тоже не могу сок пить,то что дают на молочке яблочный ,то все стоит глоток сделать и я загибаюсь
16.01.2019
В первую беременность изжога была во втором триместре, зато тонус был от начала и до конца, в конце беремености болели жутко кости таза ,ни сесть ,ни встать , ни ходить..... Сейчас вторая беременность изжога просто ад как началась где то в 20 недель так и не заканчивается уже 39 недель, спасает только содовая миниралка . Зато тонуса нет, и не так болят кости. Затекания конечностей были на не много и не долго.
16.01.2019
дышать тяжело, воздуха не хватает и нос постоянно заложен,особенно ночью тяжко спать, хотя увлажнитель всегда работает ночью, но толку от него нет
16.01.2019
У меня с дочкой после 32 недель очень тяжело было , дышать невозможно , я мелкая ,живот большой ...с сыном тоже ,до недель 30 все хорошо , потом спина отваливалась , бандаж тоже носила. Вот ему 8 лет уже , а спина ноет по утрам ,вечерам , точно остеохондроз ((( Хочу третьего малыша , но вот все эти прелести беременности меня пугают ...
16.01.2019
У меня в первую беременность были только отеки, возможно из-за того что вся беременность выпала на жаркие месяцы. В эту беременность по началу была тошнота...сонливость, сейчас ломота в спине это я уже привыкла (хотя только 20 нед) и начала замечать что после отвода дочки в садик прихожу домой и очень сводят икры 🤷‍♀️ Не пойму, это судороги. И эта беременность тяжелее мне даётся, чем первая.
16.01.2019
У меня была изжога в беременность, спасалась также рени или семечками мартин с морской солью и судороги иногда ночами мучали, спасалась шерстяными носками, с вечера носочки надела и всё прекрасно. Всё, больше ничего не беспокоило
16.01.2019
Я заметила что если в беременность и бывает какая бяка, долго она не беспокоит. Та же изжога или боли в тазу. Ну всякое бывало в кратце :) каждый раз ждала родов как избавления) Токсикоз был в первую беременность, а в остальные было низкое давление, от него просто в обморок падала. Каждая беременность по разному проходит.
16.01.2019
Да не факт, что что-то будет. У меня двойня, был только токсикоз со рвотой с 7 по 14 неделю. Все. Не знаю ,что такое изжога, не знаю , что такое тонус ,боли и т.п. Да, на последних неделях спать не могла , потому что одна из дочек ногой под ребро упиралась, и просто тупо мешал живот, не улечься удобно было (из-за жары не могла спать с большой подушкой для беременных, просто плавала бы в поту)
15.01.2019
Прикольно, у меня тоже двойня, тоже девочки, почти ровестницы ваших)) и тоже самое кроме токса ничего не было особо. И одна тоже ногами пиналась прстоянно,упиралась в ребра, вторая тихо себя вела)
15.01.2019
Только что увидела ваш коммент 😂, вот это да, действительно , совпадения по всем статьям, и тоже девочки )))
15.01.2019
Да, прикольно. Посмотрела у вас, вы родились в 38,2 а мы в 38,3 ))) да и диагноз добеременный у нас одинаковый СПКЯ тоже)
16.01.2019
В третьем триместре появился синдром беспокойных ног😂 до чего бесячая штука!
15.01.2019
Ой, знакомо тоже, очень противная фигня.
15.01.2019
Я после 32 недели почти не спала ночью. У меня постоянно была изжога и синдром беспокойных ног. Только крутило у меня не только ноги, а руки тоже. Это было ужасно. Когда родилась дочь я стала высыпаться))))))
15.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поделитесь опытом с детьми с разницей 1.9 Живая вакцина полиомиелита старшему+ 38 неделя беременности