12 недель

Ого вот это новость..... Поздравляю ура я очень рада за тебя. Как чувствуешь себя? Еще узнала кого ждете?
25.01.2019
Спасибо детка) 👦🏼
03.02.2019
У меня прям все также как у вас))) 12недель +3кг и живот уже видно))) в брюки вхожу но плохо. Беременные штаны есть но спадывают. Спасаюсь покаюбками)
14.01.2019
купила беременные брюки и штаны самый маленький размер и все равно пришлось ушивать а когда их носить потом уже тепло будет, а там ближе к маю я готова на платья потратится. вы на скрининг узи еще не ходили?
14.01.2019
21.01 пойду. А вы как я поняла сегодня? Как впечатление?
14.01.2019
Можно на ты!) Сегодня я на учет встала, анализы все идеальные, даже при токсикозе, врач сказал не пить эсенсеале, а пить хофитол если тошнит. На УЗИ дали номерок на 17.01. на вечер, так что тогда все и посмотрим, может и пол предположительно скажут.
14.01.2019
С такими симптомами наверное тоже девочку ждёте :)
13.01.2019
Ждём конечно мальчика, но мне все равно главное здоровый ребёночек чтобы был) симптомы другие не похожи на те что были с дочкой, но и я уже не малышка)
13.01.2019
Понимаю. Мне тоже неважно было кто, главное, чтобы здоровый и всё нормально, хотя подсознательно как-то чувствувала что будет девочка. А симптомы один в один как у вас были ☺ Конечно, у всех всё индивидуально, но интересно, посмотрим 😍
13.01.2019
Какой хорошенький животик 😍 у меня вчера было ровно 12 недель, пока только худею из-за отказа от рыбы, мяса и курицы, плюс спорт наверное своё дело ещё делает. Вчера купила первые штаны для беременных, свои как-то неприятно давят на живот, у Вас как с этим?
13.01.2019
С дочкой у меня на первых неделях бёдра разошлись и я не могла влезть в джинсы, носила только платья! Сейчас проще бёдра и попа прежние растёт пока только живот, но джинсы все с низкой посадкой и тоже давят, поэтому купила самые маленькие размеры брюк и джинс для беременных и все равно пришлось перешивать)) хочу и рыбу и икру, ела только на новый год потому что прислали друзья с Чукотки очень хорошую, но другую рыбу есть не могу или боюсь, но как то больше тянет на кашки и батон с сыром) с дочкой тянуло только на одни фастфуды
13.01.2019
Добрый день. Можно узнать, с чем связан отказ от животного белка? Токсикозом? И чем заменяете, как восполняете необходимость в белке? Тут лекцию слушала по питанию беременных, все рекламировали печень, прямо егь только ее и в организме не будет недостатка в чем-либо. А я красное мясо уж более 5 лет не ем, не то, сто печень. Курица уже поднадоела, рыбу ну раз в неделю заставляю себя есть... только на яйце и держусь сейчас, хотя яйца тоже не могла есть одно время... фасоль- горох организм не хочет... пока чувствую, что собственные ресурсы расходую, но, похоже это тоже на исходе, т.к, волосы посыпались...
22.02.2019
Добрый день! У меня отказ был недели до 15, просто не хотелось от слова «совсем», токсикоза вообще не было, но прям не могла думать о рыбе, мясе. С 15 недели начала есть мясо, рыбу до сих пор не ем, яйца с детства не ем, а к курице всегда была спокойна, ем кролика ещё. Насколько я знаю, в печени содержится в большом количестве фолиевая кислота, может поэтому так рекомендуют. У меня отказ от мяса, рыбы, курицы никак не отразился ни на моем состоянии, ни на состоянии крови. Я всегда придерживалась того, что организм сам решит, что ему необходимо, ну или может мне просто повезло. Чем восполнить отсутствие животного белка не думала, питалась в пределах разумного тем, что хотелось.
22.02.2019
Какая вы стройная))) я тоже если не поем то токс сильнее. Хз сколько прибавила, так как этот кг плавает то туда то сюда, но животик уже появляется.
13.01.2019
Спасибо) я просто за последние два года сильно похудела и вес держался на 50 кг, а потом вот забеременела, даже сиси не успела сделать, все неожиданно)
13.01.2019
Токсикоз, дюфастон, угроза выкидыша. Изжога изводит