9 недель

Ох, почитала всех, аж замутило((( держитесь! Пусть скоро будет полегче!!
05.01.2019
Мне в 8 недель страх как захотелось паштета из куриной печени😋, домашнего. Мама мне приготовила, я сьела грамм 400 сама ложкой за один присест.🙄 А потом до 9 месяца не могла есть мясо и птицу. Совсем. Я ела только овощи, фрукты, молочку, черный хлеб иногда рыбу. Так же отвернуло от каш, вареный рис на запах при закрытой кастрюле слышала. 🤔 Зато начала есть фасоль всех видов (до и после беременности не ем ее совсем) и орехи. Сладкого совсем не ела, мне просто не хотелось, хотя меня постоянно хотели накормить шоколадными батончиками😆.
04.01.2019
так у всех по-разному. Я например, очень любила до беременности мясо, а сейчас как представлю мясо, курицу, просто отвратительное чувство, кушать их не могу, моментально рвет. Да и многая еда стала дл меня неинтересной. Жду когда пройдет этот период, хочется всетаки покушать нормально, а не травкой питаться.
04.01.2019
У меня постоянно разное было. Сначала пельмени, потом гречневая каша, потом творожки, сейчас - яблоки)
04.01.2019
Я тоже писала пост про еду, что не могу есть, вес не падает, т к живот раздут как у лягушки. Список того что в меня полезло за 9 недель: овсяноблин (2яйца и хлопья геркулеса, их чуть перемалываю), семга слабосоленая, на обед делала барилла бантики и креветки в сливках и сыром, 1 порция влезла неделю назад))) красная икра, раньше ела больше, щас не особо лезет, стейки свеже приготовленные из говядины со специями, помидоры черри, были в ресторане там запеченый баклажан с овощами и сыром на гриле брала👍👍👍на праздники 4шт съела хинкали, в день 1 раз ем нормально, сегодня на завтрак 2 бутера с семгой и кофе со сливками, на обед 2 киви полезло, вечером 1 ст ложка салата и попила таежный сбор газированная вода. Молочка и йогурты вообще не лезет, даже смотреть не могу, яблоки не ем
04.01.2019
Я с первым 2 месяца по 10-12 раз в день блевала. Я не знала, что это не нормально. Ела всё, что было. Есть хотелось. Речь президента и куранты... а я у унитаза. Зато потом до 8го месяца летала. А со вторым не рвало. Но все 9 месяцев сил не было. Боялась сознание где-то потеряю.
03.01.2019
С 7 недель только йогурты\творожки и пирожки\бутерброды с сыром или красной икрой. С трудом периодически впихивались роллы, квашеная капуста и картошка фри. Изредка что-то еще, но только вечером после длительного рассматривания и признания годным в пищу. На случай если вообще ничего не лезет мне очень помогли малоежки - по вкусу как протеин, рекомендован для детей с 1 года, совсем жидкий и 800 ккал в 200 мл. Если пить медленно, то и не выворачивает им. Если пить их на совсем оголодавшие кишки (как я), то первые 1-2 дня может пронести, но потом нормально.
03.01.2019
У меня срок меньше, но такая же фигня. Красная икра и правда идёт хорошо, но после третьей банки начинаю переставать воспринимать её. Картошка фри - моё любимое сейчас, хотя к здоровым продуктам никак не относится. Без яблок никуда, а ещё смородина, лимоны в чай, соленые огурцы, каши молочные. Тоже не могу придумать, что поесть. Все как у вас.
03.01.2019
Я пила рассол определенной марки солений, причём только ассорти (огурцы и помидоры фирмы Дядя Ваня). Как я узнала? У меня в холодильнике 16 открытых банок огурцов и помидоров, которые не подошли, пока я нашла 🤣🤣🤣 На Новый год (13 недель) малыш подарил мне отсутствие токсикоза))) начинаю возвращаться к жизни😜
03.01.2019
Как мне это знакомо🤔я тоже разлюбила еду, вообще нет аппетита, но меня еще периодически тошнит и по утрам рвота.
03.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гсд - завтраки ! Питание